Что выпросить у мужчины подарить на Новый год?

Играть с весом

Вес не обязательно означает, сколько весит украшение в фунтах или граммах. Скорее, это разница между изящными цепочками и толстыми металлическими изделиями. Игра с украшениями этого спектра вызовет интерес к вашим нарядам.

Материал вашей одежды — хорошая отправная точка для игры с весом. Тяжелые вязаные свитера и такие ткани, как шерсть, твид, вельвет, хорошо сочетаются с изысканными украшениями. В то время как для более легких тканей, таких как хлопок, шифон и нейлон, можно использовать более тяжелые украшения.

Не бойтесь пробовать разные образы или смешивать материалы и вес. Попробуйте блузку на пуговицах с тяжелыми украшениями, усыпанными драгоценными камнями. Простое платье-футболка хорошо сочетается с длинными изящными ожерельями.

Попробуйте наложить слой

Многослойные украшения  сейчас в тренде . Сочетание ожерелий трех разных длин — отличный способ поиграть со стилем, добавив текстуры и веса вашим украшениям. Большой драгоценный камень вместе с двумя изящными цепочками отлично подойдет к любому повседневному образу.

Также в моде складывание браслетов и колец. С браслетами попробуйте добавить бисер, текстуры и цвета. Что касается колец, попробуйте разные формы и места размещения.

Укладка ушей и серьги в виде созвездий — еще один способ, которым люди накладывают свои украшения. Серьги-гвоздики  разных форм и размеров подчеркнут вашу индивидуальность и добавят неповторимости вашему образу.

Что будем искать? Например,Человек