Зеркала на заказ от «Зерист»

Выбор зеркала в ванную комнату

Зеркало для ванной комнаты является незаменимым элементом в ванной комнате. Мы смотрим на это во время утреннего туалета и невольно каждый раз, когда заходим в ванную.

Если вы собираетесь заново обустроить ванную комнату или внести некоторые изменения в интерьер, то зеркала на заказ от «Зерист» для ванной комнаты станут оптимальным решением стильного дизайна.

При выборе зеркала для ванной вы должны учитывать его размеры, функциональность и, прежде всего, форму. Круглые зеркала идеально подходят для современных ванных комнат.

Толщина зеркала определяет, как будет выглядеть отражающее изображение. Слишком тонкие панели вызывают искажения. Оптимальная толщина – 4 мм.

Ширина зеркал обычно составляет от 40 до 80 см. Длина ограничивает высоту от места подвеса до ванны и умывальника. Высота подвески, однако, зависит от среднего роста пользователей.

В отличие от других элементов ванной комнаты, размер зеркала можно подобрать индивидуально. Для этого идеально подходят встроенные зеркала.

Благодаря зеркалам можно осуществить различные дизайнерские решения и представить ванную комнату в более интересном и выгодном положении

На сайте компании Zerist.ru можно выбрать навесную и встроенную модели зеркал.

Наряду со своими прямыми функциями, зеркало для ванной комнаты играет и другие роли в дизайне интерьера.

Оно создает оптический эффект и помещение ванной будет выглядеть более светлым. Зеркала больших размеров можно повесить в просторной ванной. С помощью правильно подобранных зеркал зрительно расширить узкую ванную и сделать помещение выше.

Над умывальником лучше всего повесить классическое, прямоугольной формы (вытянутое), зеркало.

Подвешивая зеркало, стоит подумать еще об одном важном аспекте, например, об установке полки, на которой будет стоять косметика.

Полки, прилагаемые к зеркалу, обычно очень тонкие и не очень долговечные. Рекомендуется дополнительный шкафчик для всех, кто любит укладывать косметику под рукой.

Теоретически, зеркало в ванной можно повесить где угодно. Однако по чисто практическим причинам оно должно соответствовать условиям безопасности.

Способы крепления зеркала:

  • плиточный клей;
  • скотч;
  • шурупы.

Чтобы зеркало гармонично вписывалось в помещение ванной при выборе зеркала необходимо учитывать общий стиль ванной.

Что будем искать? Например,Человек