Почему строительство домов “под ключ” — выгодное вложение?

Каждый из нас мечтает об уютном и красивом, а главное собственном жилище. Построить его можно собственными руками, но это сложный и трудоемкий процесс, требующий много времени и огромных финансовых вливаний. Людям, не разбирающимся в вопросах строительства, возвести его будет очень затруднительно. В таком вопросе лучше доверится профессионалам, которые помогут вам избежать различных ошибок и создадут теплый, добротный коттедж.

КБК Харьков с 2012 года занимается строительством каркасных домов, которые пользуются огромной популярностью в самых продвинутых странах мира. Такая методика стремительно набирает обороты и у нас благодаря целому спектру очевидных преимуществ:

  1. Экономичность. Сниженные затраты обусловлены легким весом конструкции, из-за чего снижается нагрузка на грунт. Это позволяет применять облегченные типы фундаментов, вследствие чего снижаются финансовые расходы.
  2. Экологичность. Здания-«каркасники» сооружаются из натуральной древесины, которая является экологически чистым продуктом, абсолютно безопасным для здоровья человека.
  3. Надежность и долговечность. Постройки способны простоять около 80 лет, не нуждаясь в капитальной реконструкции.
  4. Энергоэффективность. Применение в процессах качественной теплоизоляции позволяет сокращать траты на отопление зимой, а летом сохранять в комнатах оптимально прохладный воздух.

Строительство частных жилых домов с качественной термоизоляцией

При возведении частных деревянных объектов мы используем только добротные утеплители от проверенных производителей. Применение качественной термоизоляции обеспечивает комфортный температурный режим в помещениях и одновременно поможет избежать попадания шума внутрь, ведь применяемые нами утеплители обладают превосходными звукоизоляционными свойствами. Отзывы наших клиентов свидетельствуют, что проживание в таких каркасных коттеджах максимально комфортабельно и уютно.

Посмотрев видео на нашем канале, вы сможете понаблюдать за преображением ничем не примечательного, пустого участка земли в стильный коттедж с эксклюзивной внутренней отделкой.

Какой проект под строительство дома лучше выбрать?

Возведение “каркасника” подразумевает реализацию любой идеи, позабыв о типичных однообразных городских постройках. Это может быть:

  1. Промышленное сооружение.
  2. Коммерческий объект.
  3. Храм.
  4. Дача.
  5. Жилой особняк.

Что будем искать? Например,Человек