Держатель мобильного телефона для лобового стекла

Кнопка быстрого снятия также означает, что вы можете легко управлять телефоном и легко размещать его, используя одну руку во время вождения. Держатель разработан таким образом, что его ширину можно удобно регулировать для размещения телефонов размером от 4 до 6 дюймов.

Поворачивая крепление на 360 градусов, вы можете повернуть устройство под нужным углом для идеального просмотра. Кроме того, крепление поставляется с дополнительной губкой для основания приборной панели, которая обеспечивает большую стабильность и безопасность, а также с липким стабилизатором для уменьшения вибраций для лучшего просмотра.

Плюсы — Длинная рука для лучшего удлинения, прочное основание, простота установки и снятия, минимальная вибрация, универсальная посадка, дополнительная присоска.
Минусы — Может вызвать перегрев вашего телефона.

Универсальный слот для компакт-дисков Bestrix

На рукоятке универсального держателя для телефона с слотом для компакт-дисков можно разместить любое устройство размером около 3,62 дюйма, поэтому его достаточно для большинства телефонов и устройств, в отличие от других обычных держателей. Он подходит для большинства типов телефонов, таких как большинство моделей iPhone и Samsung.

Крепление поставляется с типичной системой фиксации и снятия устройств в одно касание, которая обеспечивает надежную фиксацию вашего смартфона. Головка обеспечивает полное вращение на 360 °, что означает, что ваш телефон можно удобно расположить так, чтобы водители и пассажиры могли легко видеть его в любое время.

Простота использования и универсальность, кажется, работают вместе с этим продуктом, поэтому он так популярен в использовании. Хотя основание крепления можно использовать только в автомобилях со слотом для компакт-дисков, оно все же лучше с точки зрения безопасности и стабильности, так как ваши телефоны остаются в плате без каких-либо рисков падения или повреждения.

После удобства безопасности дополнительная гибкая рука сделает все остальное. Даже с небольшим недостатком, присущим любому держателю слота для компакт-дисков, этот продукт Bestrix по-прежнему остается одним из лучших креплений, которые можно купить.

Плюсы / Нет риска падения или отсоединения, прочный, широкий захват, совместим с большинством устройств, гибкий.
Минусы / Можно установить только в слот для компакт-дисков.

Что будем искать? Например,Человек