Сумки оптом в Москве от интернет-магазина «ДивоСумки»

Почему женщины не устают покупать сумочки

Обычно в нашем гардеробе их больше, чем нужно: красивые сумочки практичны, улучшают наш внешний вид или придают самый важный штрих.

По сей день дизайнерские сумки Blaze часто рассматриваются как не самые важные вещи, но они были и остаются символом эмансипации для женщин. Ношение сумочки было признаком независимости. Женщины зарабатывали собственные деньги, вели свои банковские счета и носили с собой ключи от дома и машины, бумаги, сигареты, косметику и все, что могло понадобиться женщине. Они имели право на самоопределение и собственность. Рекомендуем вам по ссылке https://divosumki.ru перейти в интернет-магазин «ДивоСумки», где вы сможете выбрать красивые сумки оптом в Москве по выгодной цене!

По мнению психологов, сумки — это портативная форма освобождения! «Сумка представляет собой мобильное жилое пространство — чем больше женщин покидает дом и очаг, чтобы окунуться в профессиональную жизнь, тем важнее она становилась как транспортное средство, но также как средство оказания неотложной помощи и финансовый центр», — говорят бизнес-психологи.

На протяжении десятилетий сумочка росла в размерах и продолжала развиваться с точки зрения формы, цвета и украшения. Сумочка стала одним из важнейших модных товаров; помимо лицензирования парфюмерии, она часто является дойной коровой для крупных люксовых лейблов.

Но вместо сумок от Gucci , Chanel или Chloé мы все чаще ищем сумки от более мелких лейблов, которые на первый взгляд не кричат, что ​​«это брендовая сумка». Тенденция идет от крупных домов моды к менее известным брендам. Или покупательницы хотя бы комбинацию обоих вариантов.

Откуда эта тенденция?

Успех IT-сумок люксовых брендов снижается, так как цены стремительно выросли, и многие больше не хотят платить за них. Большинство дизайнерских сумок уже давно перевалило за отметку в 1000 евро.

К примеру, дизайнеры Рэйчел Мансур и Флориана Гавриэль основали лейбл в 2012 году и примерно через год продали первые сумки. Две женщины умели создавать ажиотаж. Были листы ожидания на мешки-ведра (Джесси была одной из первых счастливых обладательниц, а также посетила основателей в студии), а уведомления о наличии на складе почти заставили некоторых людей упасть в обморок. Рецепт успеха? Высокое качество изготовления, высококачественная кожа и неподвластный времени дизайн.

С другой стороны, очень сильное присутствие в Instagram, привлекающее внимание потребителей. И еще один немаловажный фактор успеха: сумки средней ценой в 500 евро все еще далеки от ценников Gucci , Celine and Co. — и поэтому они более доступны.

Что будем искать? Например,Человек