Качественные комбинезоны и парки от Justbutik

Для начала небольшие советы от нашей команды.

Комбинезоны

Самая распространенная одежда в переходный погодный период – детские комбинезоны. Опытные мамы знают, как удобен водонепроницаемый комбинезон, надежно защищающий от ветра и осадков. В таком комплекте не страшны лужи и ледяные горки, его легко надевать, снимать, мыть и чистить от грязи. Когда в семье не один ребенок, такая одежда сокращает время на процедуру одевания, которую малышня очень не любит.

Все материалы и детали нами тщательно продуманы:

  • мембранная ткань с тефлоновым покрытием;
  • подкладка из флиса или хлопка;
  • отстегивающиеся и регулируемые капюшоны;
  • утеплитель синтепон или Shelter;
  • замок молния серии «АКТИВ»;
  • боковые карманы.

Новорожденным у нас приготовлены конверты, а для крошек 1-2 лет рекомендуем приобрести цельный комбинезон. Ребятишкам от 2 лет советуем приобретать раздельный комплект из курточки и штанов или курточку и полукомбинезон, закрывающий грудь. У такой одежды оформление капюшоном необходимо не только для украшения: в межсезонье он играет особую функцию – легко надевается на шапку, давая дополнительную защиту в неустойчивую погоду.

Толстовки

В прохладное время плотные хлопковые джемпера-толстовки очень практичны и просто незаменимы! Для малышей большинство моделей выполнены без молнии, для мальчишек постарше есть интересные функциональные варианты с молниями и карманами, а девочкам приготовлены симпатичные платья-толстовки. Стоит запастись 3-4 водолазками, на витрине есть много цветовых вариантов, которые мама сумеет подобрать к прочему гардеробу. Ребенку будет тепло и уютно, а вы сумеете комбинировать их с имеющимися предметами одежды.

Активные прогулки

Парки от Justbutik прекрасно подходят для повседневной носки и нравится активным людям. Комбинезоны отлично садятся, не стесняют подвижности движений, их не надо постоянно поправлять. Закажите понравившийся вариант, при получении вы сможете оценить насколько подошла модель, примерив на малыша. Наш покупатель оплачивает те изделия, которые подошли и понравились. Так вы избавляетесь от возможного хлопотного возврата продукции и уверенно приобретаете одежду, с которой капризы межсезонья вашему чаду не страшны!

Что будем искать? Например,Человек