Стулья в стилистике лофт — свобода от условностей и стереотипов

Готовая мебель. Стол, как предмет интерьера

Барная мебель должна быть функциональной, практичной и эстетически привлекательной. Категория «стулья» не является исключением. Просматривая каталоги, обращайте внимание на описание: в нем должна быть полная информация о материалах, параметрах и массе каждого изделия.

Классические варианты для общественного заведения – барные стулья с деревянным или металлическим каркасом. Первые уместны в барах в стилях: кантри, прованс, классика, рококо, этнический и эко. Вторые – гармонично впишутся в интерьер направлений: хай-тек, модерн, авангард, минимализм, поп-арт. Но это еще далеко не вся информация, которую нужно знать владельцам заведений ресторанного типа. Заказать стулья вы можете на сайте https://ptichka.spb.ru/c189.html.

Барные стулья из дерева

Экологичная мебель всегда пользовалась спросом. Она отвечает основным параметрам коммерческого использования:

  • прочность и долговечность;
  • эксплуатационная надежность;
  • легко ремонтируется после аварийных ситуаций;
  • выдерживает большие нагрузки.

Из недостатков отмечают плохую переносимость влаги и перепадов температур, подверженность гниению. Но это касается только низкокачественной продукции.

Барные стулья из металла

Металлический каркас обычно сочетают с сидением, обтянутым искусственной кожей, или выполненным из дерева. Тканевую обивку в общественных заведениях использовать нецелесообразно. Плюсы барныхстульев из металла:

  • разнообразие конструкций, возможность оснастить стул системой «газ-лифт»;
  • доступная цена на стандартные модели;
  • устойчивы к влаге и химическим воздействиям;
  • долговечны, не подвергаются деформации.

К минусам относят окисление и появление ржавчины на некачественном металле. В некоторых случаях пишут о тяжести конструкций. Но для стульев, которые будут подвергаться активной эксплуатации, этот пункт недостатком не является.

Приобретение напрямую у изготовителя – это гарантия качества и доступная стоимость без наценки реализаторов. Благодаря накопленному опыту и отлаженной работе специалистов клиент получает высококачественную продукцию в короткие сроки.

Что будем искать? Например,Человек