Подарочные и новогодние мужские носки оптом

Долгое время носки были просто необходимой частью гардероба. В принципе, по сути своей носки являются нижнем бельем, и выставлять их напоказ не совсем прилично. Но время течет, все меняется, и мода тоже не стоит на месте, предъявляя новые стандарты поведения и красоты. И вот, носки вышли на модные подиумы, став аксессуаром, без которого себя не могут представить ни модницы, ни модники.

Так как с недавнего времени в моду вошли укороченные брюки и джинсы, черные носки стали не актуальны. Сначала модные дизайнеры прощупывали почву, пытаясь внедрить носки и гольфы различных цветов. Но теперь это больше похоже на безумный бал. Различные звериные принты, цветы, которые выглядят как настоящие и практически фотообои на носках стали обычным делом в мире высокой моды.

Что же в этом сезоне готовы предложить дизайнеры? В принципе, все то же буйство красок, которое сочетается с любой обувью. Да, именно так. Носки с туфлями, сандалиями и босоножками уже давно не считаются безвкусицей, а наоборот признаком некого чувства стиля. Тут главное не перейти эту тонкую, как лезвие ножа, границу между модой и отсутствием головы.

Яркие геометрические узоры и анималистические принты – вот абсолютный тренд. Выглядит для некоторых это странно, но на самом деле выглядит вполне сносно. Например, укороченные ботинки в сочетании с носками черного цвета в клеточку добавят графики в скучный офисный наряд. Причем, на мужчин и женщин «носковая» мода распространяется одинаковая.

Длинные гольфы больше не нужно натягивать до ушей. Вполне нормально, если они будут собираться гармошкой. В дополнении к укороченным штанам и ботинкам оксфордам такие носки будут очень даже кстати.

Девушкам летом можно будет вспомнить детство и надеть белые носки с яркими босоножками. Или туфли с теми же белыми носками. Как дополнительный декор на них могут быть рюши. Выглядит немного по-детски, но добавляет некого шарма наряду. И,  конечно, не выходят из моды капроновые носки. Посмотреть их можно на этом сайте.

Для любителей блеска, можно обратиться к носкам с люрексом. Но тогда основной цвет носков должен быть темным. Надевать такие носки можно под любой наряд.

Если в некоторых случаях с одеждой есть какие-то правила, которые нельзя переступать, то носки это поле для обширной деятельности. Возможны варианты даже с репродукциями картин. Но это уже совсем для любителей чего-нибудь особенного. А так главное полностью отдаться личным предпочтениям, что поможет в наступившем 2016 году выделиться из толпы.

Что будем искать? Например,Человек