Электрошокеры для женщин для самообороны!

Работа на автомобиле – это всегда особая группа риска в плане самообороны, так как приходится проезжать сотни и даже тысячи километров, каждый раз оказываясь в незнакомой обстановке. Немало проблем доставляют и конфликты между участниками движениями, поэтому иметь под рукой как последний аргумент, какое-то средство защиты, является скорее за правило.

Что было раньше?

У водителя всегда под сиденьем лежала надежная и тяжелая монтировка, шедшая в ход, при конфликтах с незваными гостями, либо наоборот использовавшаяся, как средство нападения, ведь в 90-е годы было немало и таких автолюбителей, что промышляли разбоем, одним словом, каждый вооружался, чем мог. В середине 90-х арсенал пополнился электрошокерами, называемыми еще искровыми разрядниками либо парализаторами, которые все чаще стали занимать основное место под сидением, так как по эффективности не уступали той же монтировке. Заказать любого вида электрошокер вы можете в магазине Тандер.

Постепенная популяризация этих устройств и массовый их импорт из-за рубежа привели к тому, что они стали доступными и адаптированными под законодательство, благодаря чему, каждый гражданин, достигший восемнадцатилетнего возраста, может приобрести электрошокеры для женщин без каких-либо дополнительных условий. Современный арсенал электрических шокеров, непосредственно для автомобилистов предлагает в ассортименте различные модели, используемые, как за рулем, так и универсальные. Надо сказать что даже для начала девяностых, когда в пользовании были изделия в основном тайваньского производства, характерно соединение шокера и фонарика в одном корпусе, высокая эффективность и незаменимость переносного источника света в дороге для водителя очень важна, поэтому и сегодняшние производители не отступили от этой традиции.

Тогда и сейчас

В основном все прошлые модели – это габаритные устройства и многим они запомнились исполнением в виде полицейских дубинок, что позволяло владельцу такого устройства чувствовать себя спокойно даже в случае разрядки батареи, поскольку палкой в 45 см можно наносить не менее ощутимые удары, чем электрическим током.

Сегодня это уже раритет и на его фоне, электрошокер Scorpion смотрится довольно миниатюрно и у тех, кто впервые решил воспользоваться таким средством, невольно возникают сомнения в действенности, хотя на самом деле, по величине выдаваемого напряжения, старые модели не дотягивали даже до 1000 вольт. Конечно же о таких преимуществах сегодняшних электрошокеров, как возможность зарядки от прикуривателя или диодный светильник, имеющий практически неограниченный эксплуатационный ресурс, тогда даже не могли и мечтать, а любая зарядка выполнялась исключительно в домашних условиях.

Что будем искать? Например,Человек