Детская железная дорога деревянная – актуальная и интересная игрушка

Открытая игра в поезде представляет нам окно в обучение и развитие, которые происходят во время игры. Дети учатся тому, как делиться, работать вместе, вести переговоры и разрешать конфликты — ценные уроки, которые помогают нам вести переговоры о мире, в котором мы живем, а также решению проблем, творчеству, воображению, пространственному мышлению, мелкой моторике, ловкости и коммуникативным навыкам.

Вы можете подумать, что игра — это игра, но если вы посмотрите на нее через призму ботаника из раннего детства, то на самом деле существует множество различных типов игры, каждая из которых поддерживает различные аспекты когнитивного, социального, физического и академического развития. . При ближайшем рассмотрении в нашей экспозиции поездов вы, скорее всего, станете свидетелями всех этапов и типов игры.

Вот несколько видов игр, которые вы могли бы ожидать увидеть:

Наблюдатели. Может показаться, что они вообще не играют, но на самом деле это этап игры, который для некоторых очень важен. Поддержите этого ребенка, рассказав о том, что вы видите в комнате, и спросите его, что они видят. Соло-игроки. Те, кто играет в одиночку, обычно более независимы и самодостаточны. Этот тип игры также очень подходит для более молодых людей, которые все еще развивают коммуникативные навыки.

Параллельные игроки — эти малыши любят играть рядом с другими детьми, и хотя может показаться, что они играют одни, они часто подражают другим детям и вбирают в себя все, что происходит вокруг них. Заказать детскую железную дорогу деревянную вы можете в интернет-магазине Leobox.ua. В мире развития детей это называется ассоциативной игрой. Это когда дети выполняют комбинацию игр рядом друг с другом, но друг с другом в одно и то же время. В этом типе игры дети работают над развитием навыков решения проблем, языка и общения, сотрудничества и критического мышления.

Сотрудники и режиссеры. По мере того, как дети развиваются в более социальных существ, некоторые захотят играть с другими детьми, а некоторые захотят руководить другими детьми. Вот где действительно работают эти социально-эмоциональные навыки.

Вы играете важную роль в обучении и развитии вашего ребенка. Мы понимаем, что игра с поездами может быть не так естественна для всех взрослых, поэтому вот несколько способов поддержать своего ребенка:

  1. Наблюдайте — Найдите время, чтобы внимательно понаблюдать за своим ребенком. Вы можете быть поражены тем, на что они способны, что они знают, о чем хотят узнать больше и где вы можете поддержать их обучение.
  2. Задавайте вопросы — расширьте возможности обучения вашего ребенка, задавая открытые вопросы, чтобы заставить его задуматься. Что произойдет, если…? Что бы вы могли сделать по-другому? Куда едет твой поезд?
  3. Установите задачи — следующий шаг для ребенка, достигшего определенного уровня мастерства, — это предложить ему построить мост или построить дорожку из 20 частей. Если они не совсем там, поддержите их в совместном решении задачи.
  4. Будьте на связи. В следующем блоге я расскажу о поддержке вашего ребенка в развитии социально-эмоциональных навыков, когда он справляется с ситуациями, такими как неограниченная игра в поезде.

Что будем искать? Например,Человек