Детская офтальмология — диагностика зрения у детей

Современный и безболезненный способ восстановления зрения:
В мире ежегодно миллионы людей избавляются от очков и контактных линз при помощи операций по коррекции зрения.

Для большинства людей, цена лазерной коррекции зрения кажется слишком высокой. Но на деле, одноразовая операция, способная вернуть зрение, утраченное в результате аномалий, нарушений и патологий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма), иногда оказывается гораздо дешевле классических оптических методов коррекции (очки и контактные линзы). В среднем, процедура эквивалентна регулярной покупке очков, линз и средств ухода за ними в течение полутора-двух лет.

 

Про лазерную коррекцию зрения и диагностику зрения у детей в Москве более детально узнавайте тут mcprof.ru.

Более того, если с десяток лет назад она считалась дорогим удовольствием, то в наши дни её стоимость вполне подъемна для среднестатистического жителя Казахстана, с учётом возможности выполнить операцию в рассрочку.
Если вы не хотите или не можете носить очки или контактные линзы из-за образа жизни или из-за особенностей профессии, лазерная коррекция зрения остается самым оптимальным вариантом.

Процедура абсолютно безопасна, проводится в течение 10-15 минут, для устранения дискомфорта и каких-либо болезненных ощущений проводится местная капельная анестезия.

Рекомендуемая возрастная группа – 18-40 лет, пациентам 40-45 и 50+ рекомендована замена своего хрусталика на искусственный (мультифокальная ИОЛ), что даёт постоянное хорошее зрение на всех дистанциях.

 

Преимущества лазерной коррекции зрения в сети Astana Vision:
Помощь дипломированных специалистов с большим опытом работы в сфере инновационной офтальмологии;

Проведение операций с помощью уникального, инновационного рефракционного оборудования высочайшего класса;

Подбор индивидуальной программы лечения, с учетом показаний и противопоказаний любого пациента;

Прогнозируемый результат, абсолютная безопасность выполнения процедуры, отсутствие дискомфорта, полноценное наблюдение за ходом реабилитации пациента.***

Что будем искать? Например,Человек