Простой способ скачать видео с ВК на компьютер или телефон

«Как загрузить видео из Интернета на свой компьютер?»

Хотя загружать и смотреть видео в Интернете довольно удобно, это не тот случай, когда дело доходит до загрузки видео с таких сайтов, как YouTube, Facebook, Twitter и многих других сайтов, на ваш компьютер или мобильное устройство для просмотра в автономном режиме. Вот почему так много пользователей задают вопрос, показанный выше.

К счастью, несмотря на то, что видеосайты обычно не разрешают своим пользователям загружать видео на компьютер или другие устройства, вы можете легко сохранить видео, которое хотите загрузить, на свой компьютер с помощью стороннего программного обеспечения или служб.

Прочтите и узнайте, как без труда загружать онлайн-видео на свой компьютер (Mac, ПК или ноутбук), используя URL-адрес.

Часть 1. Как скачать видео на ноутбук или ПК с помощью бесплатного загрузчика видео

CoolVK.com, менеджер контента iOS, а также 100% бесплатный загрузчик видео для ПК , будет загружать видео с YouTube, Facebook, Twitter, Dailymotion и многих других сайтов на ваш компьютер или iPhone / iPad, используя URL-адрес видео, без рекламы и нет плагинов. Загрузчик видео также позволяет загружать онлайн-музыку на свое устройство. Например, вы можете бесплатно загружать музыку из SoundCloud на свой компьютер или мобильное устройство. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как загрузить видео с YouTube на свой ноутбук или ПК с помощью этого бесплатного загрузчика видео. Вы можете применить те же шаги для загрузки клипов Twitch.

Часть 2. Как скачать видео на компьютер в Интернете

Помимо программного обеспечения для настольных ПК, вы можете выбрать из множества онлайн-загрузчиков видео. Онлайн-инструменты удобны, поскольку избавляют вас от загрузки и установки загрузчика. Вы можете сохранять онлайн-видео на свой компьютер или ноутбук прямо через веб-браузер.

Однако у онлайн-загрузчиков видео есть свои недостатки по сравнению с настольными приложениями, например:

  1. Онлайн-загрузчики видео с YouTube менее стабильны и имеют меньшую вероятность успеха при загрузке видеофайла.
  2. Онлайн-инструменты обычно загружены надоедливой рекламой и сбивающими с толку кнопками.
  3. Некоторые из этих сервисов просто небезопасны в использовании.
  4. Таким образом, если вы по-прежнему предпочитаете загружать видео на свой компьютер или ноутбук через Интернет, вам следует внимательно выбирать надежный онлайн-загрузчик видео. Возьмем в качестве примера загрузчик видео с YouTube.

Чтобы скачать видео на ПК или ноутбук онлайн:

  • Шаг 1. На вашем компьютере откройте браузер и перейдите в Загрузчик видео YouTube.
  • Шаг 2. Скопируйте и вставьте URL-адрес видео, которое вы хотите загрузить, в адресную строку и нажмите «Загрузить».
  • Шаг 3. Вы можете быть перенаправлены на другую страницу. Если да, закройте новую страницу и вернитесь к исходной.
  • Шаг 4. Теперь вы должны увидеть все варианты загрузки. Выберите качество видео, которое вы хотите загрузить на свой компьютер.
  • Шаг 5. Проверьте загруженные видео в папке «Загрузки» на вашем компьютере.

Часть 3. Как скачать онлайн-видео на ПК или ноутбук с расширением для браузера

Еще один способ загрузить онлайн-видео на компьютер без установки программного обеспечения — использовать расширение для браузера. Расширение загрузчика видео еще проще в использовании по сравнению с онлайн-загрузчиком. Вам даже не нужно копировать и вставлять URL-адрес видео. Все, что вам нужно, это нажать кнопку «Загрузить», предлагаемую расширением под видео, чтобы сохранить его на свой компьютер.

У каждого метода есть свои недостатки. То же самое и с расширениями браузера. Когда вы загружаете видео на свой компьютер или ноутбук, вы экономите много времени, используя расширение. Однако расширение загрузчика видео всегда используется исключительно для загрузки видео с одного сайта. Это означает, что если вы хотите сохранить видео с другого веб-сайта в следующий раз, вам нужно будет найти другое расширение, которое вы хотите добавить в свой веб-браузер.

Если вы не можете загрузить видео на свой компьютер, вам следует проверить, является ли оно личным или содержит музыку, которая может вызвать проблемы с авторскими правами. Кроме того, убедитесь, что у вас стабильное сетевое соединение, так как плохая сеть может вызвать сбой загрузки.

Суть

Если вы хотите часто загружать видео из Интернета на свой компьютер или мобильные устройства, CoolVK.com — лучший выбор для вас. Это связано с тем, что он поддерживает несколько веб-сайтов (как видео, так и музыкальные сайты) и имеет более высокий уровень успеха при загрузке видео. Кроме того, он также хорошо работает в качестве менеджера контента iOS, что принесет вам много удобства, если вы являетесь пользователем iDevice.

Примените один из описанных выше способов, чтобы получить понравившееся видео на свой компьютер несколькими простыми щелчками мыши.

Что будем искать? Например,Человек