Интернет-магазин межкомнатных дверей фабрики «Прованс»

Как выбрать и купить недорогие межкомнатные двери в Москве?

Выбирая межкомнатные двери, нужно смотреть на внешний вид и его соответствие стилистике дома или квартиры, а также надежность конструкции и способ открывания. Они должны разделять помещение на зоны, а также обеспечивать звукоизоляцию. Заказать качественные межкомнатные двери Прованс можно на сайте dveri-provance.ru, где есть огромный ассортимент таких товаров, а также есть возможность получить консультацию по подбору дверей и их установке.

Конструкция

В зависимости от вида конструкции бывают:

  • Распашные. Это классический вариант. С их помощью можно добиться максимальной герметичности, а также и звукоизоляции. Для установки нужно много места. Достоинства — простота и надежность.
  • Раздвижные. Могут иметь одну или две створки. Устанавливаются в помещениях, где нет достаточного количества свободного пространства. Имеют специальные ролики, которые двигаются по направляющим параллельно стене. Их делают почти из любых материалов.
  • Складные. Они также открываются с помощью специальных роликов, но складываются гармошкой или книжкой. Эти дизайнерские двери удобны для домов, в которых нужно экономить пространство.

Самыми популярными и надежными являются два первых варианта.

Материал

По материалу изготовления бывают:

  • Из массива. Это самый натуральный вариант. Двери из ценных пород имеют очень красивую текстуру, повышенную прочность и долговечность, а также стойкость к механическим повреждениям. Они имеют довольно высокую стоимость и прихотливы в уходе.
  • МДФ. Основа полотна — это деревянный каркас. Сверху клеятся плиты МДФ, а внутреннее пространство может быть заполнено ячеистым картоном или схожими материалами.
  • Пластик. Идеально подходят для офисов. При производстве используются полимерные материалы. Преимущества — высокая прочность и звукоизолирующие свойства.
  • Стекло. Бывают со вставками из стекла, а также полностью стеклянные варианты. Они разделяют помещение, и при этом расширяют пространство. Применяются только особые прочные и безопасные виды стекла. Этот материал придает дверям презентабельности.

Сейчас есть множество моделей с различными видами материалов покрытия: шпонированные, ламинированные, с финиш-пленкой, эмалевые, с экошпоном, а также с покрытием из поливинилхлорида.

Материал всегда влияет на качество таких изделий. Нужно учитывать это при выборе двери для конкретного помещения.

Что будем искать? Например,Человек