БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ – ОСНОВА ЖЕНСКОГО ГАРДЕРОБА

Как подобрать вечернее одеяние в зависимости от вида торжества

Вечернее платье должно подходить не только вашему типу фигуру, оттенку кожи, цвету волос и глаз, но еще и окружающей обстановке.

Вечернее платье на свадьбу: какое бы одеяние вы не выбрали, оно не должно затмить красоту главной виновницы торжества невесты. Избегайте траурного черного цвета, яркого красного и белого цветов. Остановите свой выбор на пастельной палитре. Если вы свидетельница невесты, то длина вашего наряда не должна отличаться от длины платья невесты. Если вы выбрали бежевый цвет, то его оттенок должен контрастировать с цветом вашей кожи. Зимой будут уместны более плотные ткани для вечернего наряда, а летом — легкие и воздушные. Рекомендуем вам рассмотреть каталог платьев в по прямой ссылке https://business-style.com.ua/shop/category/zhinoche/zhenskie-platia.

Вечернее платье на выпускной: подготовку к выпускному можно начинать уже сейчас. Платье для выпускного бала должно подчеркивать вашу индивидуальность и стиль. Выбирайте такое одеяние, которое вы могли бы в дальнейшем одеть на другое торжество. Длина и цвет не имеет значения. И все-таки, в чересчур коротком обтягивающем наряде, которое будет постоянно «подпрыгивать вверх», подниматься по ступенькам и получать диплом будет не очень удобно. В вечернем платье вы должны себя чувствовать комфортно. Так, платье силуэта Рыбка очень красивое, но передвигаться в нем можно только крохотными шагами, а танцевать вообще проблематично. А если празднование выпускного вечера предполагает встречу рассвета, стоит к наряду подобрать накидку. Стилисты свадебного салона помогут вам выбрать наряд для выпускного бала с учетом ваших природных характеристик, которое выразительно подчеркнет ваши достоинства.

Вечернее платье для театральной премьер: предполагает собой длинное вечернее платье в пол, высокий каблук, маленькую сумочку и сдержанные аксессуары. Перчатки не обязательны. В холодное время года отдайте предпочтение бархату.

Что будем искать? Например,Человек