Большие роллы – питательная закуска к любому столу!

Среди любителей паназиатской кухни большую популярность обрели суши. Данное японское блюдо поражает своей питательностью и полезностью. Поэтому оно известно во всем мире. Суши представляют собой порционные блюда весом 30-40 граммов. Этого явно недостаточно, чтобы полноценно пообедать. Вот почему любители восточной кулинарии заказывают большие роллы — https://sushi-master.kz/almaty/bolshie-rolly/. А для компаний из нескольких человек предназначены сеты.

Большие роллы – суши в наборе из 6-8 кусочков. В таком комплекте присутствуют порции только одного блюда. Поэтому большие роллы – не самый подходящий вариант для тех, кто знакомится с паназиатской кухней. Но если человек уже определил ТОПовые блюда, то побаловать себя порцией 250-300 граммов – удачное решение!

Большие роллы от «Sushi Master»

Одним из мировых лидеров паназиатской кухни является известная сеть «Суши Мастер». В активе компании сотни успешных ресторанов в Казахстане, России, Украине и других странах. Она предлагает своим клиентам большой выбор суши, лапши WOK, пиццы, десертов и других блюд. В категории «Большие роллы» представлены:

  • Порции суши весом 250-300 граммов.
  • Холодные и запеченные.
  • С мясом курицы, лосося, тунца, угря, креветки, краба.
  • С манго, авокадо, огурцом, томатом.
  • С икрой черной, красной, масаго и др.

Также производитель позаботился о вегетарианцах. Для таких клиентов представлено несколько блюд без мясных и рыбных ингредиентов. Одним из факторов успеха компании является высокое качество еды. Она готовится специально по заказам клиентов, а не размораживается и подается в виде полуфабрикатов. Вот почему блюда от «Sushi Master» часто возвышают в ранг эталона японской кухни.

Заказ и доставка

Выбрать подходящие блюда можно на сайте «Суши Мастер». Для удобства клиентов еда распределена в отдельные категории и подкатегории. Достаточно выбрать в шапке сайта подходящую вкладку – и остается только определиться с желаемыми блюдами.

Определившись с заказом, клиенту остается лишь его оформить. Для этого нужно перейти в онлайн-корзину и заполнить представленные поля. Забрать готовую еду клиент может самостоятельно. Если такой вариант ему удобен, он просто указывает адрес заведения, куда планирует заглянуть. Также готовая еда может быть доставлена на дом или в офис с помощью курьеров. Они перевозят блюда в термобоксах, поэтому к моменту прибытия они сохраняют оптимальную температуру – их можно сразу подавать к столу.

Что будем искать? Например,Человек