На GEN.RU появился мерч от Антропогенез.ру

На сайте GEN.RU представлен широкий ассортимент оригинальных коллекций одежды от самых разных авторов. Теперь в каталоге можно найти и мерч от популярного научного проекта «Антропогенез.ру», с которым можно ознакомиться подробнее по ссылке https://gen.ru/collection/uchyonie-protiv-mifov.

Изделия выпущены в качестве сувениров к 15 по счету форуму «Ученые против мифов», который не так давно прошел в Москве. Все эти вещи обладают яркими принтами с изображениями, хорошо знакомыми поклонникам творчества портала — логотипами «Антропогенеза» и другими тематическими картинками. В коллекцию входят:

  • футболки;
  • свитшоты;
  • толстовки;
  • холщовые сумки.

О проекте «Антропогенез.ру»

«Антропогенез.ру» — это сообщество ученых, занимающихся разоблачением популярных мифов, в правдивость которых верит большое количество людей. Участники этого проекта используют для доказательства несостоятельности распространенных заблуждений аргументированный научный подход. При этом общение со зрителем ведется на простом и понятном обычному человеку языке, что делает такой формат очень популярным.

Форум «Ученые против мифов» с каждым годом собирает все больше участников, поэтому мерч, посвященный этому событию, определенно заслуживает внимания каждого, кто считает себя образованным человеком.

Особенности сайта GEN.RU

Площадка GEN.RU — отличное место для покупки оригинальных вещей как для себя, так и в качестве подарка родственникам либо хорошим знакомым. Здесь можно подобрать стильную и современную одежду с оригинальными принтами или без них, а также множество других полезных предметов и аксессуаров. В каталоге представлены интересные проекты, авторами которых являются музыканты, блогеры, артисты, спортсмены и другие творческие люди, способные мыслить креативно. На сайте можно купить мерч как от популярных проектов, к числу которых можно отнести и «Антропогенез.ру», так и от благотворительных организаций или известных личностей.

К достоинствам GEN.RU можно отнести широкий ассортимент товаров — здесь есть одежда, канцелярия, гаджеты, аксессуары и многое другое. Кроме того, стоит отметить и очень удобную систему навигации, позволяющую найти нужный предмет максимально быстро — обычно для этого требуется всего несколько кликов мышкой. Еще одно серьезное преимущество — доступная стоимость предлагаемых товаров и их высокое качество.

Что будем искать? Например,Человек