Смотрим фильмы и сериалы у себя дома

Терминаторы не стали посланцами из далекого будущего или других планет. Эти безжалостные боевые машины были созданы людьми. Долгие годы лучшие ученые почти непрерывно вели работу по созданию искусственного интеллекта, который бы превзошел возможности человека. Когда людям все-таки удалось достичь желаемого, то в своих ожиданиях им не пришлось разочароваться. Искусственный разум превзошел способности человека, а значит, стал сильнее его. Совершенные создания с мощным интеллектом восстали против своих создателей, и людям нечего было противопоставить безжалостным роботам. Помимо Терминатора, можем вам еще порекомендовать смотреть сериал Паранормальный Веллингтон на сайте tubba.ru.

Кибернетический мятеж превратился в глобальную междоусобицу, главной целью терминаторов стало завоевание планеты и уничтожение людей. Беспечность и недальновидность обернулась для людей масштабной катастрофой, и тем, кому удалось выжить, придется найти способ, чтобы подавить восстание киборгов. Жаждущие заполучить господство над всем миром, безжалостные человекоподобные роботы создают целую армию несокрушимых киборгов. Этим машинам с мощным искусственным интеллектом все так же неведомы боль и страх, потому шаг за шагом они уверенно идут к своей цели – полному уничтожению человечества.

Создание искусственного интеллекта – это лишь одно из немногих направлений развития науки, вызывающих стойкий интерес, несмотря на безуспешные попытки. Цели ученых вполне понятны, но мало кто задумывается над последствиями такого открытия. Примеров в истории человечества, когда даже самые полезные и действительно нужные для цивилизации разработки оборачивались против людей, более чем достаточно. Поэтому фильмы на тему глобальной катастрофы, вызванной сбоем в работе искусственного разума, остаются не менее актуальными в запросах пользователей, чем детективы смотреть бесплатно. «Терминаторы» стали еще одной попыткой представить возможное будущее, заставляя задуматься о надобности подобных научных изысканий.

Фантастический боевик не стал продолжением знаменитого культового боевика Джеймса Кэмерона, а лишь версией на тему противостояние людей и киборгов. Но, как и во всех четырех частях фантастического боевика, в этом фильме прослеживает та же тема: а так ли безобидно стремление человека создать искусственный разум? Кто даст гарантии, что это не обернется катастрофой для цивилизации? Об этом надо задумываться до того, как результат будет достигнут, чтобы потом не сожалеть о случившемся.

Фильмы о глобальной катастрофе всегда находят свою аудиторию зрителей, и часто картинами этого жанра интересуются те, кто хочет провести свободное время дома перед экраном. Когда возникает желание посмотреть что-то необычное, захватывающее, но вместе с тем непринужденное, то запрос «детективы смотреть бесплатно» сменяется «фантастика смотреть» и тут пользователю сети предстоит выбрать фильм для очередного просмотра.

Возможно, что среди категории фантастических боевиков внимание привлечет именно эта картина. Она изначально не претендовала на роль серьезного боевика, представляя собой мокбастер студии Asylum. В нем есть моменты, которые способны заинтересовать зрителей, вызывая неоднозначную оценку. Но кто точно сможет заинтересовать большую армию зрителей на постсоветском пространстве, так это актер Эй Мартинез. В самом знаменитом американском сериале «Санта-Барбара», название которого стало нарицательным, он сыграл роль правильного, честного и доброго Круза Кастильо. Актер остается верен своему традиционному амплуа, но в этой картине нет и малейшего намека на прежний образ полицейского.

Что будем искать? Например,Человек