Профессиональный подход при уходе за пожилым человеком: почему украинцы доверяют специалистам частного дома престарелых «Солнечный Парк»?

Частный дом престарелых

Забота о пожилых близких родственника, перенесших тяжелые заболевания или страдающих хроническим недугом, требует больших усилий и временных затрат. Платный дом престарелых поможет сделать пребывание пенсионеров, лежачих больных, людей, перенесших инсульт более комфортным. Престарелым и пожилым постояльцам оказывается полноценная медицинская помощь и уход, создаются домашние условия проживания. Рекомендуется доверить пожилого родственника специалистам частного дома престарелых «Солнечный Парк».

Когда требуется помещение близкого человека в пансионат

Забота о пожилых людях, близких родственниках – это прямая обязанность детей и внуков. Если человек в силу разных причин не может обеспечить комфортные условия проживания и необходимую медицинскую помощь, частные дома престарелых помогут решить данную проблему.

Интернат предлагает свои услуги престарелым людям, инвалидам, постоянным пациентам медицинских учреждений. Проживание у нас – отличный выход в следующих ситуациях:

  • больные сахарным диабетом получают необходимый уход и медицинскую помощь;
  • постояльцы с рассеянным и амиотрофическим склерозом, деменцией, перенесшие инсульт могут рассчитывать на комфортные условия проживания, постоянный уход и заботу;
  • лежачие больные будут чувствовать себя нужными обществу, процесс выздоровления станет более эффективным;
  • если вам требуется уехать в длительную командировку или отпуск, на время отсутствия за близким родственником будет организован надлежащий уход.

Пансионат круглосуточного пребывания предлагает свои услуги клиентам из Москвы и Московской области. Звоните нам, сотрудники помогут решить текущие проблемы, примут на любой период близкого человека, нуждающегося в постоянном уходе.

Преимущества проживания в частном пансионате

Условия пребывания в нашем интернате указаны на сайте. Частный пансионат для пожилых людей создает комфортные условия проживания как дома. Преимуществами проживания у нас являются:

  1. для постояльцев организован ежедневный досуг и прогулки, выездные мероприятия и экскурсии;
  2. все сотрудники интерната относятся к постояльцам как к родным людям, проявляют высокий уровень заботы;
  3. пансионат для пожилых предлагает комфортные условия проживания для любого постояльца, вне зависимости от его состояния и возраста;
  4. цена услуг фиксируется в договоре, скрытые платежи исключены;
  5. мы принимаем звонки и заявки от клиентов круглосуточно. В любое время примем пациента и предоставим удобную палату.

Если вы хотите обеспечить максимально хорошие условия пожилым родственникам, обращайтесь в наш интернат. Мы обсудим с вами сложившуюся ситуацию и поможет выбрать оптимальный вариант решения вопроса. Качественная медицинская помощь гарантируется.

Звоните прямо сейчас по номеру: +38 (067) 153-05-05, узнавайте у менеджера call-центра актуальные условия и прайс на проживание в «Sunny Park».***

Что будем искать? Например,Человек