Особенности увеличения груди

Потеря природной красивой формы груди для большинства женщин вызывает чувство психологического дискомфорта. Поэтому многих интересует вопрос, где увеличить грудь в Киеве и не навредить собственному здоровью. Такую пластическую операцию проводят врачи клиники «Мед Сити», используя новейшие методики и современное оборудование.

Показания для увеличения груди

У многих женщин меняется форма бюста после родов и грудного кормления, что является главной причиной неуверенности в собственной привлекательности. Восстановить объем и форму поможет пластика с одновременной коррекцией.

К основным показаниям для увеличения груди относится маленький размер, потеря объема, асимметрия и др. Как и любой другой вид оперативного вмешательства, увеличение бюста имеет свои противопоказания.

К ним относится период беременности и кормления грудью, рак, почечная недостаточность, инфекционные заболевания, диабет и др. Подробнее о подготовке и возможных противопоказаниях расскажет специалист на консультации.

Особенности подготовки и выполнения операции

На приеме врач назначает комплексное обследование, чтобы исключить наличие возможных противопоказаний. В него входит сдача анализов крови (общий, биохимический, на сахар), кардиограмма, флюорография, ультразвуковое исследование молочных желез.

Специалист при планировании пластики учитывает рост и возраст пациентки, ширину грудной клетки, форму и размер бюста. Главной задачей пластики является создание красивого бюста, который подчеркнет женственность и естественную красоту.

В пластической хирургии для увеличения груди используют разные виды имплантов. Они отличаются формой и размерами, бывают круглыми и каплевидными. При выборе импланта следует обращать внимание не только на форму, но и тип поверхности, профиль высоты, ширину базы, вид наполнителя и др.

Маммопластика проводится через разные хирургические доступы (подмышечный, подгрудный, периареолярный), и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. В реабилитационный период необходимо строго соблюдать несложные врачебные рекомендации, чтобы снизить вероятность осложнений.

Преимущества обращения в клинику «Мед Сити»

Обращаясь в клинику «Мед Сити» в Киеве, каждая женщина получает индивидуальный подход и профессиональное обслуживание. К другим преимуществам относится следующее:

  • многопрофильность;

  • демократичные цены на услуги;

  • гарантия конфиденциальности;

  • штат высококвалифицированных врачей;

  • прозрачность условий.

В клинике есть не только отделение пластической хирургии, но и проктологии. Врач-проктолог занимается диагностикой и лечением заболеваний кишечника, в том числе и кишки, патологий и врожденных аномалий.

О методиках лечения узнать подробнее можно на сайте медицинского центра и записаться на консультацию к проктологу в любое удобное время. Для лечения используется медикаментозное и хирургическое лечение, в том числе и малоинвазивные лечебные методики.

Что будем искать? Например,Человек