Как подобрать хороший ресторан для свадьбы

Свадьба в Подмосковье: модный тренд или стильная аутентичная церемония?

Бывают встречи без галстуков, а бывают и свадьбы без стен. Природа — идеальный фон для картины свадебного торжества: шум волн, вековые деревья, запахи цветов, много зелени, завораживающее пение птиц. Такие декорации создают неповторимую атмосферу, которую не хочется оставлять.

Природа прекрасна, но у нее есть заклятый враг — капризная погода. Мы нашли возможность объединить две эти стихии, превратив их в идеальную обстановку для свадьбы за городом. На нашем сервисе представлены лучшие банкетные площадки Подмосковья, отличающиеся месторасположением, форматом, площадью, функциональностью. Новобрачные смогут выбрать идеальное место для рождения своей семьи, и мы с удовольствием вам в этом поможем.

  • Свадьба на природе: влияние «Запада» или «Почему так в России березы шумят…»?

    Проведение свадьбы за городом — восходящий тренд последних лет. Пышными застольями в стиле ампир уже никого не удивишь. Современные женихи и невесты предпочитают элегантную простоту и естественность.

    Свадьба в бутик-отеле связана с множеством положительных эмоций. Это не унылые стены городского ЗАГСа, где томятся в очереди десятки пар, это неограниченные возможности для банкета и развлечений, отсутствие запретов и табу. В Подмосковье очень много красивых мест, банкетных залов и открытых площадок, которые могут стать первой легендой вашей семьи.

    Реально ли совместить природу и комфорт?

    О свадьбе в живописном месте грезит каждая невеста. Часто при выборе концепции праздника и площадки возникают вопросы о комфорте места, погодных условиях, уровне сервиса, трансфере гостей. Наш сервис предлагает самые уникальные объекты, где красота нетронутой природы сочетается с ухоженной территорией, городскими удобствами и сервисом премиум-класса. Здесь воплощается принципиально новый концепт проведения свадьбы за городом: гармонично сочетается близость природы и современные технологии.

    Вопрос выбора места празднования возникает в самом начале планирования свадьбы. С обилием московских площадок сложно конкурировать. Но организация свадьбы в Подмосковье — это нечто другое. Они вне времени и пространства. Имеется много красивых функциональных объектов, ориентированные на самые разные пожелания заказчиков.

    Первоначальные критерии выбора — это география и ландшафт объекта, вместимость, наличие зоны для выездной церемонии, предпочтения по кухне, стоимость.

     

    Сейчас рестораны для свадьбы представлены в большом количестве.

  • Свадебные загородные площадки

    • Ресторан.

    Здесь всегда уютно, атмосферно и тепло. Кухня — стационарная: всегда можно заранее продегустировать блюда, организовать работу персонала. Не потребуется значительных затрат для оформления зала. Декор ресторана всегда роскошный и элегантный. Перед выбором загородного ресторана подумайте и концепции праздника, чтобы пространство подчеркивало фон, а не наоборот.

    • Шатер.

    Это не новинка, и, тем не менее, шатры до сих пор остаются в тренде у новобрачных. Шатры могут иметь разные формы и параметры. Устанавливаются в лесу, парке, у водоемов. Самое главное достоинство — это близость с природой. Обычно свадьба подразумевает большое количество гостей. Поэтому гораздо комфортнее быть на свежем воздухе, всегда иметь возможность выйти и прогуляться по окрестностям.

    • Загородные комплексы с верандой.

    Современный вариант для проведения свадебного торжества. Банкетный зал соединен с просторной верандой, что создает дополнительные удобства для перемещения гостей. На веранде можно уединиться для душевной беседы, подышать свежим воздухом и полюбоваться местной панорамой.

    • Парк-отель.

    Безграничные возможности для организации празднования с разным количеством приглашенных, разной концепцией и любым бюджетом. Высокий уровень сервиса для комфорта всех гостей.

    Подмосковные площадки для свадьбы всегда наполнены живой атмосферой. Свежий воздух, потрясающей красоты пейзажи не оставят равнодушными гостей вашего праздника. Фотосессия на этом фоне станет самым лучшим украшением семейного альбома.***

  • ***

Что будем искать? Например,Человек