Ваш лучший профессиональный помощник для сушки рук!

Сушилки для рук часто используются в коммерческих помещениях и общественных местах. Прибор отличается минимальным потреблением электроэнергии при высокой производительности. С его помощью руки становятся полностью сухими всего за несколько секунд.

Виды сушилок по принципу работы:

  1. Классический вариант с ручным включением. Для начала работы необходимо нажать на кнопку, которая автоматически отключится по окончании сушки. Благодаря своему механизму предупреждает возникновение возможного замыкания.

  2. Автоматическое включение с помощью чувствительного инфракрасного датчика. Считается более гигиеничной версией благодаря тому, что нет необходимости в тактильном контакте с устройством.

Сушилка для рук помогает сэкономить средства на приобретении бумажных полотенец, а также время для постоянной стирки тканевых изделий.

На что обратить внимание при выборе?

Сегодня представлено большое количество качественных моделей сушилок для рук. Для того чтобы устройство отвечало всем требованиям, необходимо четко понимать, в каких условиях оно будет работать. Прежде чем купить понравившийся вариант, стоит изучить его преимущества и недостатки.

Критерии выбора:

  1. Место эксплуатации и проходимость людей. От того, какая нагрузка будет оказана на устройство, зависит его мощность. В среднем она варьируется в пределах от 800 до 2500 Вт. Модели, которые монтируются в общественных местах, отличаются более громоздкими габаритами.

  2. Способ управления. Различают сенсорные и электронные варианты сушилок.

  3. Качество материалов. Самым дешевым вариантом считаются пластиковые изделия, однако они также отличаются и недолговечностью. Более дорогие металлические конструкции прослужат значительно дольше.

Стоит также учитывать, что мощные большие сушилки для рук отличаются высоким уровнем издаваемого шума. Этот фактор может стать отрицательным при выборе установки для дома или небольшого офиса.

Компания «WC Design» представляет большое количество разнообразных моделей сушилок для рук по доступной цене.

Преимущества компании:

  • помощь в подборе санитарно-гигиенического оборудования;

  • возможность осуществления презентации продукта;

  • бесплатная доставка по Киеву при заказе на сумму от 1000 грн.

На сайте магазина можно найти множество оригинальных товаров для дома и офиса и общественных мест. Благодаря своему дизайну они отлично впишутся в интерьер любого помещения.

Что будем искать? Например,Человек