Накрутка лайков в инстаграме

Сегодня накрутка лайков в инстаграме играет важную роль. Вот несколько советов, как быстро получить больше подписчиков в Instagram.

Продвигайте свою учетную запись Instagram

Если никто не знает, что вы там, как они собираются следовать за вами? Убедитесь, что вы продвигаете свой аккаунт в Instagram разными способами.

  • Расскажите своим клиентам, что вы в Instagram.
  • Скажите другим поклонникам в социальных сетях, что вы в Instagram, и дайте им ссылку на свой профиль.
  • Включите URL-адрес Instagram в подпись электронной почты.
  • Добавьте свой дескриптор Instagram на флаеры и визитки.
  • Свяжите свою учетную запись Instagram в своих электронных рассылках.

Из всех советов о том, как вырастить своих подписчиков в Instagram, это то, что вам нужно делать за пределами самого Instagram.

Предоставление эксклюзивного контента только для Instagram

Эксклюзивный контент так важен для роста ваших подписчиков в Instagram. Вы должны дать им повод!

Как продвигать картинки в Instagram? Я всегда рекомендую делиться эксклюзивными фотографиями событий или товаров только в Instagram. Вы можете подразнить эти изображения, поделившись одной  фотографией со своими аккаунтами в других социальных сетях и сообщив фанатам, что они могут просматривать остальные фотографии в Instagram. Это дает вашим поклонникам повод зайти в Instagram, чтобы увидеть остальные фотографии. 

Вы также можете делиться эксклюзивными скидками или акциями только с подписчиками в Instagram. Как только люди узнают, что вы предлагаете эти акции, вы можете быть уверены, что количество подписчиков увеличится.

Используйте хештеги

Хештеги — лучший друг инстаграммера. Вы можете значительно улучшить охват своих постов, добавив соответствующие хэштеги. Я рекомендую использовать 3-7 хэштегов на пост для достижения наилучших результатов. Хештеги должны быть связаны с содержанием публикации и / или вашей отраслью или нишей.

Если вы хотите знать, какие хэштеги наиболее популярны, вы можете поискать в Google (или любой другой поисковой системе) самые популярные хэштеги в Instagram . Они немного различаются, но обычно остаются довольно последовательными. Однако я предостерегаю вас не использовать хэштеги просто потому, что они популярны. 

Что будем искать? Например,Человек