Какие бывают золотые браслеты?

Выбор современного украшения: кольца, браслеты из серебра и золота

Roberto Bravo — турецкая компания итальянского происхождения. Она специализируется на выпуске ювелирных изделий и бижутерии ручной работы. В ассортименте компании — украшения из золота и серебра с бриллиантами, эмалью, муранским стеклом. Ювелирные изделия Roberto Bravo запоминаются своим уникальным дизайном. По словам генерального директора Мустафы Камара, все они вдохновлены природой. В коллекциях бренда то и дело встречаются цветы, насекомые или причудливые амфибии. Мы рекомендуем вам заказывать браслеты из золота на сайте aurum.in.ua.

История бренда Компания Roberto Bravo была основана в 1948 году. Основателями и владельцами является турецкая семья Камар. К настоящему времени делами компании управляет уже третье поколение этой семьи. Бренд был основан в итальянском городе Ареццо — одном из центров мирового дизайна и ювелирного дела. Позднее офис был перемещен в город Виченце на улицу Корсо Палладио, а затем открылись филиалы в разных странах. мира. Сейчас в Стамбуле находится головной офис Roberto Bravo, в Виченце и Москве — региональные. Производство украшений сосредоточено в Италии, Турции и Южной Корее.

Чем известен бренд Roberto Bravo выпускает женские, мужские и детские украшения. Поклонников бренда привлекает использование необычных деталей, новаторских технологий производства. Мустафа Камар говорит, что украшения Roberto Bravo дарят владельцу возможность быть разным каждый день. Дизайн Roberto Bravo черпает вдохновение у природы. Это не просто украшения для повседневной носки или «выхода в свет». Изделие Roberto Bravo может напоминать роскошный цветок, распустившийся на пальце, выступая символом единства с окружающим нас живым миром. В дизайне турецко-итальянского бренда часто встречаются и флора, и фауна. Здесь вас ждет волшебный и удивительный мир, в котором соседствуют розы и лилии, стрекозы и бабочки, рыбы и птицы самых невероятных форм и расцветок. Дизайн Roberto Bravo очаровывает и притягивает: им хочется любоваться снова и снова. Материалы и техники Одна из фирменных черт компании — работа с горячей эмалью. Roberto Bravo приглашает для этого лучших мастеров своего дела. Эмаль наносят в несколько слоев, а затем обжигают, чтобы обеспечить ее прочность и долговечность. Цветовая гамма каждого изделия подбирается тщательно и трепетно. Roberto Bravo любит работать с необычными материалами. Например, не так давно бренд выпустил коллекцию со вставками из муранского стекла. Красочные фрагменты уникального материала отлично вписались в ювелирный дизайн.***

Что будем искать? Например,Человек