Детская стоматология в Харькове. Герметизация в детском возрасте: преимущества

Новые зубы за 1 день по технологии all-on-4

Лишиться даже одного зуба – уже неприятно. А ведь, согласно данным статистики у 6-10% людей в мире крепится полная адентия (другими словами потеря всех зубов). Еще больше процент тех, у кого собственных зубов осталось очень мало. Это не только плохо и психологически дискомфортно. Отсутствие зубов мешает хорошо говорить и есть и может вызвать большие проблемы с пищеварением.

Среди хороших решений, которые дантисты рекомендуют пациентам с полной или практически полной адентией, пожалуй, самый подходящий путь – протезирование по протоколу Зубы за 1 день по технологии all-on-4. Он заключен в установке постоянного зубного протеза с опорой всего на 4 имплантата, два из которых вживляются вертикально спереди челюсти и еще два – под угол по обоим бокам. Метод дентальные имплантации прекрасен всем, но что сделать, если у человека почти не осталось собственных зубов? Имплантация по одному зубу — это слишком долго и неоправданно дорого. Благодаря этому для людей, у которых отсутствует значительная часть зубов, была разработана методика Зубы за 1 день по технологии all-on-4.

О ней нам рассказали профессионалы клиники щадящей стоматологии «White and White». Заказать услугу герметизацию в детском возрасте вы можете на сайте nwdental.com. Такая технология прекрасна тем, что дает возможность всего за 1 день возобновить зубы даже к примеру, если их совсем не осталось. Имплантацию выполняют, чтобы заменить недостающий по каким-то причинам зубной орган. Ключевым ее отличием от протезирования считается то, что можно возобновить зуб в самой поломанной ситуации. Благодаря имплантации человек сегодня может возобновить абсолютно любое кол-во утраченных зубов – один или все сразу. Перед имплантацией больной проходит исследование и ликвидирует инфекцию в ротовой полости. Если не выявлено никаких противопоказаний и со здоровьем все в хорошо, назначается дата операции. Процедура продолжается около четырех часов. По прошествии этого времени доктор устанавливает искусственные корни и надежно фиксирует на них высокоэстетичный целебный протез. Всего 1 процедура — и вы уже могут не прятать собственную улыбку!

Во время этапа подготовки к имплантации Зубы за 1 день по технологии all-on-4 доктор изучает строение и состояние челюстного аппарата пациента при помощи компьютерной томографии, а потом воссоздает 3 – D модель с учетом частных свойств. На основании полученных данных зубные техники собирают цельные несъемные протезы, которые состоят из 12 металлокерамических зубов, армированных литой дугой. Данного количества будет достаточно для пережевывания пищи. Если же существует необходимость установить протез, который состоит из 14 зубов, то требуется принудительное вживление 6 имплантатов.

Что будем искать? Например,Человек