Женские сумки. Какие кому подходят?

Правильное сочетание сумочки и украшений

В зависимости от дизайна и материала сумки кроссбоди подбираются аксессуары. Если ткань легкая и дешевая, значит и украшения носить предпочтительней простые. Такие типы ткани как джинсовая, трикотаж, плащевая смотрятся оригинально с изделиями из кожи, пластмассы, дерева, металла, серебра. Цветовая гамма этих материалов превосходно украшает геометральные элементы. К шелковым платьям подойдет ожерелье из пластмассовых и металлических деталей, а наиболее эффектно из полудрагоценных камней – гранат, сапфир, изумруд, янтарь, топаз и пр. Заказать модную классическую женскую сумку или же сумку чехол для телефона вы можете на сайте mod.net.ua.

Если ткань толстая и тяжелая, то и украшения желательнее массивные.

К изысканным вечерним платьям необходимо подбирать элегантные украшения. Например, шифоновые изделия отлично гармонирует с сапфиром и изумрудом, а атлас и бархат – с жемчужинами. Не у всех есть деньги на настоящие драгоценности, поэтому покупайте искусственные, которые будут создавать образ дамы из высшего общества. Дорогую бижутерию и в настоящее время предпочитают многие звезды шоу-бизнеса. К великолепному шелковому вечернему наряду подходят если не бриллианты, то хотя бы цветные сверкающие камни на колье, а к бархатному платью— ожерелье из искусственного жемчуга.

Сумочка под цвет и оттенок волос

На цвете и оттенке волос стоит сделать акцент, который бы точь-в-точь подходил под цвет сумки. Было бы просто замечательно если женщине удалось уловить этот нюанс, так как среди подружек и соседок, женщина стала оригинальной и неповторимой с отличным вкусом. Этот факт значительно помогает сочетать выбор сумки на ремне и цвета волос, потому что один «набор» уже есть.

Если девушка любит необычные оттенки волос, то имеется два решения подбора сумочки:

  • натуральная палитра белых, цвета пудры оттенков;
  • необходимо в выдержанный гардероб добавить эффектный цвет. Также настроение девушки переменчиво от темпераментному к достаточно спокойному, то и цвет сумочки следует подбирать тоже по настроению.

Главное чтобы женщина была уверенна в себе и своей красоте, а все остальные детали имиджа лишь подчеркивают ее внутреннее состояние и гармонию с самой собой! Именно тогда она будет задавать ритм вашему дню!

Что будем искать? Например,Человек