В каких случаях нужно сходить на прием к гинекологу?

Медицинские репродукция и генетика — урология, суррогатное материнство, эко

Суррогатное материнство — одно из главных открытий человечества. На протяжении всей истории бесплодие было общей проблемой во всем мире. Каждая шестая женщина не может иметь детей по медицинским показаниям, и неудивительно, что все больше семей выбирают этот вид оплодотворения.

Плюсы суррогатного материнства

Уровень успеха. При всех достижениях в области ЭКО и других репродуктивных технологий показатели успеха суррогатного материнства довольно высоки. Хорошо то, что 95% суррогатных матерей, забеременевших таким образом, продолжают вынашивать плод.

Надеяться. Для многих пар, которые годами пытались преодолеть бесплодие и сталкивались с множеством безуспешных попыток забеременеть, суррогатное материнство стало хорошей альтернативой рождению ребенка. Они вновь обретают надежду на то, что их семья будет полноценной.

Опыт. Год за годом количество специалистов в области репродуктивных технологий значительно росло. Опытные специалисты позаботятся о том, чтобы будущие родители были в надежных руках, а процедура была максимально безопасной и успешной. К примеру, есть отличная клиника (подробное описание).

Показания к медицинскому процессу

Генетическая связь. Суррогатное материнство дает потенциальным родителям возможность иметь генетическую связь со своим ребенком, что невозможно с помощью других методов.

Юридическая помощь. Юристы осведомлены о государственных и международных законах о суррогатном материнстве. На ранних стадиях процесса заключается специальный контракт, чтобы права предполагаемых родителей были гарантированы задолго до рождения ребенка.

Вовлеченность. Суррогатное материнство позволяет родителям детально следить за процессом беременности, все детали уточняются с суррогатной мамой с самого начала.

Служба поддержки. Опытный персонал, помимо уверенности в процессе суррогатного материнства, поможет снизить страхи и напряжение. Для большинства родителей это что-то новое и даже может показаться ошеломляющим. Однако качественная поддержка и профессионалы, которые будут сопровождать вас, развеют все ваши сомнения.***

Что будем искать? Например,Человек