Система Дизайн Человека: путь познания себя

Human Design — относительно новое направление, которое позволяет узнать о предназначении человека в жизни. С ее помощью можно научиться принимать правильные решения, слышать внутренний голос, следуя за его подсказками.

Система Дизайн Человека объединяет принципы учения И-Цзин, астрологии, каббалы, системы чакр индуизма и брамина, квантовой физики. Диаграмма человека, также называемая BodyGraph, рассчитывается с использованием даты, времени и места рождения, чтобы раскрыть генетический код.

Почему стоит верить системе

На самом практическом уровне Дизайн Человека показывает, где и как получить доступ к сознанию тела. Он выступает в качестве инструмента принятия решений и, в конечном итоге, помогает определиться, как жить, что собой представляет ваше истинное Я. Дизайн Человека предлагает карту или руководство, которое показывает, насколько вы уникальны как личность. 

Когда мы живем в соответствии со своей истинной природой, то начинаем испытывать положительные эмоции от того, кем мы являемся. Не приходиться тратить свое время в погоне за тем, что нам не нужно, что не является для нас первостепенно важным.

Стоит ли верить Системе, которая все равно не получила научного одобрения? Это личное дело каждого, но если посмотреть на огромное количество положительных отзывов людей, получивших расшифровку своей карты, то хочется рискнуть. Кстати, о риске тут не идет и речи. На самом деле, расчёт рейв-карты можно провести самостоятельно и бесплатно, в удобное для вас время. Согласитесь, вы ничем не рискуете сидя у себя дома, нажимая клавиши на ПК. Хотите узнать о себе больше информации, наконец-то понять, почему у вас что-то не получается? Всему есть объяснение, озвученное простыми словами в Системе Дизайне Человека.

Внутренний и внешний авторитет 

Человек привык свои поступки оценивать логически. Перед тем, как совершить действие, приходится продумывать каждый шаг. Несмотря на детализацию процесса, неудачи могут все равно постигать нас. Почему? Дело в том, что мы привыкли решать все по уму ( используя Внешний Авторитет), но то что подсознание (Внутренний авторитет) тоже может быть хорошим советчиком даже не предполагаем. Human Design предлагает обратить внимание на внутренние ощущения, прислушаться к внутреннему голосу. Именно он дает нам четкие ответы, позволяя безошибочно двигаться вперед, совершая верные поступки. Вам уже стало интересно? Вы почувствовали, что также, как и большинство людей шли определенный отрезок жизни не по той дороге? Попробуйте рассчитать карту и самостоятельно прочитать её значение.

Мгновенный результат

Уделив всего несколько минут своего времени, вы сможете определить свой Тип, выявить Стратегию в жизни и обозначить Профиль. Нужно всего лишь ввести дату рождения в специальную форму, указать время и место, чтобы открыть для себя новые знания.

Определите свой Тип:

  1. Генераторы. К ним относятся 70% населения Земного шара. Это строители и мыслители.
  2. Проекторы составляют всего 20%. Они не активны, чаще ждут приглашения и побуждения к действиям.
  3. Манифесторов всего 9%. Это сильные личности, которые оповещают о своих действиях окружающих. Получая одобрение, они двигаются дальше.
  4. Рефлекторы составляют 1% людей. Особенные личности, которые способны видеть и чувствовать больше, чем окружающие. 

Хотите узнать, к какому Типу вы относитесь? Рассчитайте карту прямо на сайте. Кроме Типов Бодиграф дает расшифровку Профиля и Центров. Профиль позволит понять, почему некоторые события входят в вашу жизнь, и как на них реагировать, чтобы стать счастливым.

Центры — это энергетические узлы, которые трансформируют нашу жизненную силу. Надо посмотреть на карте, какие из них открыты, а какие являются слабыми в генетическом коде человека. 

Всего их девять:Теменной, Аджна, Джи, Горловой, Эмоциональный, Сердечный, Корневой, Сакральный, Селезеночный. Каждый надо изучить и проверить, какие из них активно влияют на события вашей жизни.

Заключение

Вы уже немного познакомились с Дизайном Человека. Расчёт рейв-карты сделает вас еще ближе к Системе. Вы сможете использовать новые знания на практике, корректируя свою жизнь. В самом начале вы будете удивлены, заинтригованы и где-то разочарованы, узнавая новые детали о себе, личных качествах и способностях. Со временем же, вы научитесь работать над своим внутренним я, сможете слышать свое подсознание и двигаться в правильном направлении навстречу новым открытиям, успеху и счастью.

Что будем искать? Например,Человек