Домашние животные — советы и консультации

Домашние животные – лучшее воспитание для ребенка!

Девочки не смогут нормально воспитать своих детей, мальчики станут бездушными коммерсантами, которые даже представить не смогут, что такое любовь. Никто не спорит, что у многих получатся семьи, вот только мало кто сможет поспорить, что в таких семьях будет счастье! Если подрастающее поколение еще не полностью оцифровано, хотя и в нем осталось мало от романтики и старых добрых традиций, то рождающееся поколение не сможет нормально функционировать, если вдруг не станет электричества! Это очень любвеобильное домашнее животное, поэтому, когда ей нужен партнер.

Если раньше миром правили Любовь, Сила, Деньги, Слава, то сейчас все поглощены интернетом. Новое поколение и шагу не сможет ступить без его подсказки, что уж там говорить о жизни! Именно по этим причинам человечеству требуется что-то, что могло бы пробудить в новом поколении жизнь, чувства, стремление.

Именно домашние животные являются спасителями человека! Наверное, каждый мальчик и девочка хочет себе собаку, хомяка, кота, попугая, крысу, черепаху или хот рыбок! Часто родитель рубят эти стремления и желания прямо под корень, хотя вряд ли они знают, что именно одно из этих животных может спасти их чадо от жуткой участи быть одиноким и безответственным.

Домашние животные позволяют вполне успешно формировать психику и поведение человека, а особенно ребенка! Именно они являются тем самым спасительным мостиком наших детей. Дело в том, что ребенок, ухаживая за кем-то, становится более самостоятельным, учится помогать, переживает, если что-то случается, старается угодить везде и во всем.

Почти все чувства воспитываются именно животными, а потому было бы очень неплохо иметь у себя дома хоть какое-то животное, не смотря ни на какие «но» и «если». Помните, что это, возможно, единственный ваш шанс на то, чтобы сделать вашего ребенка счастливым и человечным!

Что будем искать? Например,Человек