Диски Реплика: качество может быть доступным

Купить диски на свое авто сегодня не представляет сложности. Данный товар широко представлен в любом населенном пункте. Но вот чтобы найти колеса, качество и стоимость которых будут уравновешивать друг друга, придется изрядно попотеть. Оригинальная продукция часто оценена с большим процентом накруток за известность, а б/у товар не дает уверенности в долговечности использования.

Лучшим решением в данном случае являются диски Реплика. Всегда ли они оправдывают себя и почему имеют более бюджетную цену? Обо всем по порядку.

Реплика и подделка: в чем разница?

Услышав слово “реплика” многие ассоциируют его с товаром сомнительного происхождения. Но не стоит сразу же ставить крест на данной категории колес. Replika может называться лишь те комплектующие, разрешение на создание которых дала компания-производитель оригиналов.

Все дело в том, что каждый уважающий себя бренд, отслеживает качество продукции, выпускаемой другими фирмами и получает процент с ее реализации. Поэтому приобретение настоящей реплики позволит вам получить качественную деталь, характеристики которой находятся на уровне с оригинальной.

А вот подделка создается под “черным флагом” и соответствие стандартам такой товар не проходит. Также невозможно узнать о применяемой технологии и т.д. Часто такие запчасти ломаются в течении короткого периода использования, верхний слой краски быстро мутнеет и покрывается неприглядными сколами.

Преимущества копий

Высокое качество оригинальных брендовых колес не вызывает сомнения. Такие запчасти обладают длительным гарантийным сроком и могут сохранять свой первозданный внешний вид в течении всего срока эксплуатации. Но вот стоимость комплектующих чаще всего очень высокая из-за включения в нее накрутки за статусность.

Реплика же имеет все вышеперечисленные достоинства, кроме всемирно известного имени. Исходный материал, качество выполнения и технология, применяемая на производстве, позволяют создать долговечные и выносливые изделия.

Как выбрать качественную реплику

Узнать о эксплуатационных и технических свойствах модели, изготовленной сторонними компаниями, можно по VIN-номеру детали или же ознакомившись с сертификатами качества. Добросовестные производители открыто говорят о копировании популярных моделей, так как могут доказать их высокие стандарты.

Реплика прекрасно смотриться на легковых и легкогрузовых автомобилях, имеет большой срок службы и позволяет существенно сэкономить на покупке. Потребителю стоит обратить внимание на:

  • репутацию и стаж работы интернет-магазина, предлагающего продукцию;

  • отзывы других покупателей;

  • сопроводительную документацию изделия и ее оригинальность.

Так ваша покупка станет не только выгодной, но и безопасной.

Replika в AvtoDiskiUA

Специализированный сайт АвтоДискиЮА доступен каждому желающему приобрести новый комплект колес для своего транспортного средства. Клиент может воспользоваться:

  • услугой обратного звонка;

  • технической поддержкой в онлайн режиме;

  • поисковым сервисом.

У нас найдется решение для каждого автолюбителя!

Что будем искать? Например,Человек