Детская обувь: большой выбор и приятные цены

Безопасно и комфортно — это первая мысль, которая приходит при выборе колгот для детей. В составе должен преобладать хлопок. Он позволит коже дышать и не вызовет аллергических реакций. Но изделия из хлопка плохо тянутся, поэтому производители добавляют синтетическое волокно — эластан. Благодаря этому детские колготки не потеряют свою форму и не растянутся при носке. В качественных детских колготках для девочек и мальчиков, швы должны быть мягкие, плоские и едва заметные, что в свою очередь предотвращает натирания при носке. Отличную качественную детскую обувь можно купить в интернет магазине eobuv.com.

СКОЛЬКО СТОЯТ ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ?

Цена на колготки для детей от производителя в магазине Giulia от 29 гривен.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ДЕТСКИХ КОЛГОТОК?

Для определения идеального размера детских колготок необходимо ориентироваться на рост и возраст ребенка. Избегайте покупки колготок на вырост. Подобрав правильный размер, колготки не будут сползать или доставлять дискомфорт при носке. Для удобства выбора детских колготок в каждой карточке товара присутствует таблица размеров.

КАКИЕ ЕСТЬ ВИДЫ ДЕТСКИХ КОЛГОТ?

Для каждого сезона, необходимо покупать разные типы колгот. Колготы в составе которых присутствует хлопок или микрофибра подойдут для весны или осени. В зимний период для ребенка выбирают теплые колготки (шерстяные или махровые). Летом для девочек идеально подойдут тонкие капроновые колготки с рисунком. Также детские колготки разделяют по назначению:

  • повседневные (в школу)
  • нарядные (праздничные)
  • для танцев или гимнастики

Колготки для мальчиков, как правило выбирают однотонные и темных цветов.

  • ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ДЕТСКИЕ КОЛГОТЫ GIULIA?

    В магазине Giulia достаточно широкий ассортимент детских колготок. В нашем каталоге можно купить однотонные модели в различных цветовых решениях, включая белые, черные, красные, серые. Популярны модели нарядных колготок с узорами, в горошек, со звездами, котиками, в полоску. Откройте для себя нашу новую модную коллекцию детских колгот Джулия.

    2022

 

 

Что будем искать? Например,Человек