Билеты на шоу в Киеве

Искусство, о котором мы забываем

Типичному городскому жителю интернет может заменить всё – приготовление пищи, общение с друзьями, просмотр фильмов, прогулки – да почти любой вид деятельности. Действительно, зачем суетиться, если все проблемы можно решить в пару кликов? Так и дни проходят – компьютер-работа-компьютер-телевизор, перед сном – опять компьютер («А вдруг мне что-то написали?»). Кому-то такое времяпровождение нравится, на кого-то оно нагоняет смертельную тоску. Пора избавляться от кибер-зависимости и вспомнить о прекрасных вещах, гораздо более древних, чем жидкокристаллические мониторы!

Цирк. Скоро это слово останется в нашем обиходе только для обозначения нерадивых соседей, устраивающих семейные разборки на лестничной клетке и коллег, не могущих разобраться с элементарными вещами. «Цирк да и только!». О царящей под круглым куполом атмосфере праздника почему-то никто не вспоминает. И зря – билеты в цирк на Вернадского станут прекрасным способом провести время с семьей, вдали от приставок и тупых телевизионных шоу. Также вас могут заинтересовать билеты на шоу в Киеве, подробнее на сайте по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/show/.

Кино. Поговорим не о кровожадных боевиках и «проходных» комедиях-однодневках. Кинофильм – это, прежде всего, искусство. Оно не имеет ничего общего со стряпнёй популярных режиссеров, ориентированной на слабоумных поедателей поп-корна. Для хорошего вечера перед большим экраном выбирайте фестивальные фильмы или кинотеатры, где проводятся сеансы старого, испытанного временем кино.

Ботанические сады. Под «отправляясь над природу» мы обычно подразумеваем поход на шашлыки, включенную автомагнитолу и шумную компанию в сопровождении внушительного количества горячительных напитков. В итоге за включенным радио с блатными песнями мы этой самой природы так и не слышим. Уединиться с природой можно и не выезжая за город – проснитесь рано утром и сходите в ботанический сад. Не обязательно даже увлекать за собой кого-то – посидите в одиночестве и насладитесь хорошим днём, это обязательно вдохновит вас на новые победы.

Живая музыка. Привыкли ограничиваться плеером и просмотром клипов на YouTube? А как давно вы были на концерте? Ну, если не считать нетрезвого новогоднего гитарного представления в исполнении вашего офисного программиста. Если перспектива провести пятничный вечер в ближайшем пабе, пускай даже с живой музыкой, вас не прельщает – купите в Театр Эстрады билеты, цены на них не намного выше, чем на стандартный пивной набор в близлежащей корчме.

Картинные галереи. Назовите, пожалуйста, навскидку 10 любых художников. Сложновато? Конечно, это ведь не то же самое, что смотреть в интернете комиксы анонимных авторов. Люди, кажется, совсем перестали интересоваться живописью – зачем тратить время на возню с красками и холстами, если даже самый дешёвый фотоаппарат сделает то же самое в тысячу раз быстрей? Но картина – это не только попытка изобразить действительность с фотографической точностью, это ещё и отражение внутреннего мира автора. Поэтому не жалейте времени – сходите в искусствоведческий музей и приобщайтесь к прекрасному!

Что будем искать? Например,Человек