Женская одежда в розницу и оптом

Выбор женской одежды

Иногда вещь может настолько полюбиться девушке, что она купит и будет носить ее вопреки всему, даже если она совершенно ей не подходит. Поэтому, данная статья поможет обладательницам прямоугольного типа фигуры избежать подобных ситуаций и научиться правильно одеваться. 

Главной особенностью данной фигуры является прямое сложение. Женщины с такой фигурой имеют нечетко выраженные линии талии, а также одинаковый обхват бедер и грудной клетки. Они достаточно быстро набирают лишний вес, поэтому не следует зацикливаться на лишних килограммах, тем более, что правильно подобранная одежда позволит выглядеть достойно. Обладательницам данного типа подойдет одежда прямого фасона, способная подчеркнуть красивые длинные ноги. В качестве идеального варианта могут стать прямые платья без яркой фурнитуры, узкие юбки, жакеты любого фасона, классические узкие брюки, а также брюки из мягкой ткани. Хорошим дополнением станет использование контрастного сочетания цветов. Также, прекрасно подойдет одежда с солидными узорами и вертикальными линиями, которая правильно подчеркнет фигуру. Не знаете где найти много такой одежды, тогда посетите интернет магазин https://glem.com.ua/ большой одежды для женщин.

Поскольку такой тип фигуры имеет прямые линии, то и одежда должна быть прямого покроя. Еще одно золотое правило гласит: чем больше объемы вашей фигуры, тем больше узоров вы можете себе позволить на одежде. При небольшом росте рекомендуется отдать предпочтение тканям с мелким рисунком, а также элегантным и строгим вариантам. Нежели вы являетесь обладательницей высокого роста, то смело можете позволить себе различные виды полосок, узоров, клеток.

Женщинам, имеющим прямоугольный тип фигуры, не рекомендуется покупать облегающую одежду, широкие пышные юбки, а также одежду с рюшами и воланами. В вашем случае, такие модели только испортят фигуру.

Аксессуары для прямоугольного типа фигуры

Такую фигуру можно хорошо подчеркнуть современными украшениями необычного дизайна. Бижутерия нестандартных размеров прекрасно сможет дополнить ваш образ. Лучше будет смотреться не платок на шее, а длинный шарф, способный визуально удлинить шею сделать ее более элегантной. Что касается обуви, то в данном случае подойдет абсолютно любая модель, как на плоской подошве, так и на высоких каблуках.

Отдельно следует упомянуть о купальниках. Данному типу фигуры подойдут купальники с декоративным поясом, с молнией до линии талии, с боковыми вставками, которые делать тело немного уже. К тому же, следует играть на контрасте цветов, а также максимально делать акцент на талии.

Зная и следуя таким несложным правилам можно всегда выглядеть очаровательно на публике, демонстрируя все желаемые достоинства и скрыв от посторонних глаз все недостатки.

Что будем искать? Например,Человек