Зачем девушкам нужен плазмолифтинг?

Услуги эстетической косметологии: пилинг, мезотерапия, плазмолифтинг, эпиляция

Пилинг. Типы и виды

Пилинг — это косметический сеанс, направленный на поверхностную или глубокую очистку кожи путём удаления омертвелых клеток. Применяют его для внешнего омоложения кожи и процессов более быстрой регенерации кожного покрова. Средство для пилинга необходимо подбирать, учитывая тип кожи. Людям с чувствительной кожей советуют подбирать более мягкие по своему действию методы очистки лица иначе можно повредить кожный покров и вызвать сильное раздражение.

Пилинг и плазмолифтинг бывает:

  1. Поверхностный это такой себе нежный вариант. Он используется для притока крови, регенерации клеток и несомненно, отшелушивание кожи.
  2. Средний он нацелен, как правило, на борьбу с не большими мимическими морщинами либо заживлением небольших рубцов.
  3. Глубокий пилинг его делают исключительно в косметических клиниках под присмотром врача и способен убирать даже старые рубцы и больших размеров шрамы.

Пилинг разделён на виды:

1. Механический пилинг

Он широко представлен различными марками в магазинах. Это скрабы сделанные на основе крема и абразивного материала наподобие миндальной скорлупы. Такой скраб можно приготовить самому дома. Недостаток — с возрастом скрабы мало помогают. Этот вид пилинга самый популярный и экономный в финансовом плане.

2. Химический пилинг

В этом виде пилинга используются химические растворы в основе которых, заложена фруктовая кислота в строго ограниченном количестве. Очевидный плюс это непродолжительность процедуры. Но чтобы получился хороший результат, придётся пройти курс, что делает этот способ достаточно затратным.

3. Ультразвуковой пилинг

Посредством ультразвуковых волн косметолог делает распаривание кожи. Вся процедура занимает двадцать минут и полностью безболезненна. Этот метод, пожалуй, самый эффективный сегодня.

4. Лазерный пилинг

Такой вид пилинга выполняется в центрах либо клиниках косметологии. Под влиянием лазерного луча врач или косметолог убирает отмершую кожу. Процедура болезненная, поэтому наносят на лицо специальный крем с обезболивающем эффектом. Эффект от него хорош, но есть свои противопоказания.

Будьте осторожны, пилинг противопоказан при наличии повреждений кожи, простудных заболеваниях, беременным и в лактационный период.

Что будем искать? Например,Человек