Промышленные автоклавы

Где вся Россия покупает самовары? Конечно в Туле! Но как осуществить покупку, если вы живете в Москве, Санкт-Петербурге или другом городе России? Как купить действительно настоящий тульский самовар на дровах, хорошего качества, с гарантией, минуя посредников? Мы предлагаем сделать заказ на официальном сайте интернет-магазине ТСК ТУЛАВАР.

Вы попали по адресу autoclav.com.ua.

В нашем каталоге вы сможете выбрать из традиционных тульских дровяных самоваров. Они отличаются по форме (банка и рюмка), литражу (3, 5, 7 литров), наружному декору (полированная латунь, расписные или никелированные). У нас представлены как новые тульские дровяные модели, так антикварные самовары, восстановленные с исторической достоверностью в мастерских ТСК ТУЛАВАР.

Мы предлагаем только настоящие латунные тульские самовары по выгодным ценам от производителя. Кроме того для вас удобные способы оплаты, подарки и бесплатная доставка по всей России от 2 дней!

Воспользуйтесь всеми преимуществам покупки в ТУЛАВАР!
Надежная упаковка. Отгрузка со склада в Туле при доставке транспортной компанией по России происходит в жесткой таре. Благодаря чему мы не имеем ни одной претензии к целостности доставляемых товаров за период 2015-2019 годов;

Гарантия 5 лет. Мы настолько уверены в качестве каждого проданного самовара, что готовы предложить вам расширенную гарантию 5 лет;
30 дней на обмен и возврат. Мы понимаем, что при заказе не всегда можно оценить внешний вид товара и качество только по фотографии. Если вам что-то не понравится в дровяном самоваре, то мы сразу вернем за него деньги;
Мы трепетно относимся к каждому клиенту. Для ассортимента магазина мы отбираем только качественные экземпляры. Уверены, что сможем предложить вам лучшие модели дровяных самоваров. Выбирайте то, что придется вам по вкусу, об остальном позаботимся мы.

ТУЛАВАР – традиционные самовары от производителя. Доверяйте тем, кто знает толк в русской кухонной утвари! С нами покупка самовара на дровах превратиться в праздник.

2022

Что будем искать? Например,Человек