Почему корейские ресницы для наращивания так популярны

Длинные и густые ресницы – мечта каждой женщины. Они качественно преображают взгляд, придавая ему особую выразительность и глубину. Однако природа не всех награждает подобной роскошью, а интенсивный макияж в долгосрочной перспективе приводит к обламыванию волосков.

Для достижения желаемого результата стоит сделать ламинирование ресниц. После процедуры они будут выглядеть красиво без туши, не портясь от жары и активного спорта. В отличие от наращивания, результат более естествен: он лишь подчеркивает природную красоту без выраженного кукольного эффекта.

Ламинирование ресниц: описание услуги

Ламинирование – это нанесение косметических средств, в состав которых входит кератин. Он проникает вглубь волосков, укрепляет их и заполняет пустоты. Благодаря этому ресницы становятся на 30% длиннее и объемнее. Кератиновая пленка выполняет сразу 3 функции – эстетическую, оздоравливающую и защитную. Помимо придания блеска и объема, она напитывает волоски полезными веществами и оберегает их от негативных факторов внешней среды (солнца, ветра, пыли, повышенной влажности, перепадов температур).

Процедура ламинирования полностью безопасна. Она не портит ресницы, а наоборот восстанавливает их поврежденную структуру. Во время ее проведения клиенты не испытывают боли и дискомфорта, а после – не создается ощущение инородного тела на веках. Возникает закономерный вопрос: с какого возраста делают ламинирование ресниц? Если услуга выполняется опытным мастером с применением профессиональных препаратов, ею можно воспользоваться с 14 лет.

Корейские ресницы для наращивания https://sheko.com.ua/katalog/resnicy-na-lente — это ресницы на ленте.

Сколько стоят корейские ресницы

Средний разброс цены — 190-310 грн. Например,

Шелковые ресницы Diamond Silk i-Beauty (20 лент) 230-250 грн

Ресницы на ленте Premium Mink Triple i-Beauty, микс 3 длины — 255 грн

Ресницы на ленте Premium Mink Mix i-Beauty микс 255-275 грн

Норковые ресницы на ленте Premium Mink i-Beauty (20 лент) от 230 грн

Плоские ресницы Flat Mix i-Beauty (20 лент) от 310 грн

Популярные вопросы про ламинирование ресниц

Можно ли ламинирование ресниц беременным?

Процедура не наносит вреда здоровью, но у будущих мам меняется гормональный фон, поэтому заметного эффекта добиться не удастся.

Сколько держится ламинирование ресниц?

Указанные результаты сохраняются в течение 1-2 месяцев. Их длительность зависит от аккуратности носки и индивидуальной скорости роста ресниц. После естественного обновления волосков процедуру можно повторить.

Сколько стоит ламинирование ресниц в салоне?

Цена процедуры – 4500 рублей. Для записи необходимо заполнить форму на сайте или связаться с администратором центра по контактному телефону.

Магазин https://sheko.com.ua/ предлагает только оригинальную продукцию.

2022

Что будем искать? Например,Человек