Одеваемся красиво и тепло. Ношение шубы из норки

Эксклюзивные меховые изделия от Анны Волошко

Дизайнер Анна Волошко представляет эксклюзивную верхнюю одежду и аксессуары из меха. Каждая наша модель неповторима. Мы учитываем модные тенденции мира, а главный наш ориентир – богатые традиции русской моды и национальный колорит.

Мы ведем производство и продажу меховых изделий с 1992 года, а сейчас рады представить их на нашем официальном сайте. Продажа в интернет-магазине меховой одежды позволяет ценительницам роскоши и комфорта приобрести дизайнерские модели с безупречным видом, кроем и отличной посадкой по фигуре. Сегодня есть возможность купить шубу из норки даже в интернет-точках торговли.

У нас вы увидите коллекции в классическом стиле и в стилистике a la Russe. Мы используем в работе шерсть, кашемир, бархат, другие ткани высокого качества, а также настоящие павлопосадские платки. Мех соболя, норки, куницы, песца, лисы мы закупаем на лучших пушных аукционах мира, поэтому уверены в сертификации сырья для пошива одежды. Вкупе с исключительным профессионализмом наших мастеров это позволяет гарантировать качество наших изделий.

У нас богатый выбор одежды, головных уборов и аксессуаров. Подходящие модели найдут для себя самые разные женщины – от домохозяйки до бизнес-леди.

Купить меховую одежду можно в нашем интернет-магазине меховых изделий от производителя. Выбранные покупателями модели отправляем в различные города всего мира.

Бренд «Анна Волошко» — это образец современной элегантности. Любая шапка или шляпа из меха отвечают всем классическим правилам и стандартам, но при этом легко вписываются в современные модные тенденции. Это крайне важно, ведь современный головной убор не должен выглядеть старомодным. Это особый выбор женщины, отвечающий и традиции, и последним веяниям.

Все головные уборы от «Анна Волошко» создаются из разных видов меха. В интернет-магазине представлены модели из соболя, однако можно заказать также изделия из меха лисицы, норки, песца, кролика. Любительницам самых стильных решений предлагаются:

  • Различные фасоны головных уборов – от классических шляп до стильных колпачков, изысканных кубанок и пилоток, также в продаже есть молодежные модели, капельки, боярки, папахи, береты и даже шапки-ушанки, имеющие особое стильное исполнение;
  • Полностью натуральные материалы – мы используем только натуральных мех и подкладки из гипоаллергенных тканей, не имеющих искусственных примесей и позволяющих коже дышать;
  • Хорошая размерная сетка – подходящий головной убор найдет любая женщина, независимо от ее индивидуальных параметров;
  • Различные оттенки головных уборов, отвечающие разным предпочтениям покупательниц;
  • Полный набор рекомендаций по уходу за любой моделью и особенностям ее хранения в летний период.

В интернет-магазине «Анна Волошко» можно купить женский меховой головной убор с максимальной выгодой и с особыми удобствами для покупателя. Сайт предлагает возможность сравнения разных моделей по их параметрам и особенностям, поэтому сделать выбор будет просто. При этом бренд предлагает самые оптимальные цены на свои изделия: мы не завышаем их стоимость, «Анна Волошко» — это всегда символ качества и разумного подхода. Выбирая нас, вы выбираете тепло и совершенство, которые дарит только натуральный мех, и магазин гарантирует: эти шапки и шляпы вы будете носить очень долго, не желая расставаться с ними, какой бы ни была зима!

Женские головные уборы из меха

Изящные, стильные и элегантные женские меховые головные уборы — это изюминка образа. С ними даже в лютый мороз можно выглядеть изысканно и ярко, и именно они смогут подчеркнуть вкус и красоту своей обладательницы. Интернет-магазин «Анна Волошко» предлагает выбрать лучший вариант для любой женщины, независимо от ее предпочтений, личного стиля и статуса. Наши шапки и шляпы вписываются в любую идею и подходят ко всем типам верхней одежды, что делает их универсальным решением для любого случая!***

Что будем искать? Например,Человек