Как стать топ-блогером на ютубе?

Продвигайте ваш видеоконтент на других социальных платформах

Когда речь заходит о продвижении видеоконтента, Facebook и Twitter предлагают наибольшие возможности для обмена короткими видеозаписями. Хотя LinkedIn — еще одна отличная сеть для продвижения ваших видео, ее следует использовать более стратегически и продуманно. Заказать продвижение на Ютуб вы можете у именитого агентства https://pilum24.com/.

facebook

Делитесь своими видео на YouTube в Facebook по будням с 13:00 до 16:00. , Этот период времени, как известно, обеспечивает самые высокие показатели кликов по сравнению со всеми другими периодами времени в течение дня.
При публикации добавьте краткое предложение или два, которые описывают видео контент. Сформулируйте это так, чтобы это заинтересовало зрителей и заставило их просмотреть и посмотреть ваше видео.

Помимо включения ссылки на ваше видео в пост, включите соответствующие хэштеги, чтобы расширить область охвата за пределы вашей базы поклонников.

Вставьте видео в блоги, веб-страницы и статьи

Как уже упоминалось в категории продвижения LinkedIn, действительно отличный способ помочь вам увидеть ваши видео — встроить их в соответствующие посты блога на вашем сайте. Если у вас нет подходящего поста в блоге, создайте его! Вы получите отличную ценность для SEO, и вы будете предоставлять текстовый и видео контент вместе, что обеспечит отличный пользовательский опыт.

Ниже приведен отличный пример видео, которое было встроено в соответствующую запись блога.

Это также помогает SEO на странице и создает отличную пользовательскую среду для посетителей, работающих с блогами.

Позвольте другим также размещать ваш контент на своем сайте! Если вы создаете отличный видеоконтент, другие будут заинтересованы в том, чтобы делиться им другими способами, а не просто транслировать его своим подписчикам в социальных сетях. В частности, многие могут захотеть встроить ваше видео в свой блог, если они считают, что оно окажется полезным и для их аудитории.

Анализируйте и планируйте свои стратегии в соответствии с данными аналитики YouTube
YouTube отслеживает бесконечную информацию о видео на ваших каналах, так же как Google Analytics отслеживает эффективность вашего сайта.

Оцените результаты и данные, которые вам предоставляет секция аналитики вашего канала. Существует множество данных, которые можно легко проанализировать, что может помочь вам проинформировать вас о количестве подходящих измерений и метрик для каждого видео, которое вы публикуете.

Что будем искать? Например,Человек