Детские игрушки на все возраста

Детские игрушки оптом и товары для детей от производителя

Uraltoys — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже детских игрушек оптом. Мы успешно работаем с 2007 года и заняли одну из ведущих позиций на рынке игрушек Урала и Западной Сибири. В интернет-магазине Paolareinas.ru вы можете купить испанские куклы и пупсы Paola Reina.

На сегодняшний день мы представляем продукцию 200 торговых марок, предлагая в продажу более 30 000 наименований качественных игрушек и различных товаров для детей, в том числе для новорожденных. У нас вы можете купить игры и игрушки крупным и мелким оптом с нашего склада. Предлагаются и другие детские товары оптом: школьные принадлежности, детские книги и предметы мебели. Так же в нашем ассортименте представлены товары для активного отдыха.

Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями игрушек из России. Осуществляем прямые оптовые поставки качественных китайских игрушек и товаров для детей. Игрушки оптом из Китая, закупаются напрямую у заводов-производителей, поэтому мы гарантируем наиболее выгодные цены. Также в продажу представлены игрушки оптом и в розницу от производителей из СНГ.

Наши предложения

У нас большой ассортимент игрушек, компания внимательно относится к уровню безопасности и эко логичности продукции. Осуществляя регулярные поставки игрушек и товаров для детей, мы строго следим за качеством товара, соблюдением правил хранения и транспортировки. Поставляемые игрушки сертифицированы, полностью соответствует требованиям и ГОСТам и разрешены для пользования детьми.

Имея собственные розничные магазины, мы грамотно и своевременно пополняем свой ассортимент и стараемся отвечать требованиям самых взыскательных покупателей. Выбрать и купить игрушки можно как в нашем КЭШе, так и через наш сайт.

Выгодное сотрудничество

Продажа игрушек для детей оптом выполняется на условиях наличного и безналичного расчета. В нашей компании существует выгодная система скидок.

Мы предлагаем Вам максимально выгодные условия сотрудничества, самые низкие цены, быстрое обслуживание. Наши менеджеры всегда готовы дать консультацию, ответить на любые возникшие вопросы и помочь вам оформить заказ на детские игрушки.***

Что будем искать? Например,Человек