Женская одежда больших размеров

Любую природную красоту женских форм, независимо от размера, подчеркнет правильно подобранная одежда. Даже если пропорции вашей фигуры далеки от идеальных, хорошо подобранные предметы гардероба скроют изъяны и выделят ваши достоинства.

Правильная одежда изменит пропорции вашего тела, максимально приблизив их к стандартным. С помощью выверенных линий вы можете визуально вытянуть нужную часть тела или сделать ее короче, уже, стройнее.

Расставить акценты на том, к чему вы хотите привлечь внимание, вам поможет стильная и модная женская одежда больших размеров от бутика WomanButik. В интернет-магазине вот тут женскую одежду больших размеров можно приобрести по выгодной цене.


При посещении нашего магазина для девушек и женщин вы получаете только положительные эмоции и хорошее настроение. Мы предлагаем вам красивую женскую одежду большого размера на самый взыскательный вкус, в самых разнообразных стилях — от общепринятой классики, до смелого авангарда, выбрать подходящие модели вы можете в модном каталоге для женщин с 48 по 58 размер.

Наши менеджеры быстро оформят вашу покупку, которую курьер привезет вам домой бесплатно (при сумме покупки от 5000 рублей) в удобное для вас время. Вы сможете лично убедиться, что мы продаем только качественную продукцию, без спешки примеряя выбранные модели дома, в привычной обстановке. Наш курьер терпеливо подождет, пока вы примеряете изделия.

У нас удобный способ оплаты — курьеру при доставке. Если модель вам не подходит, вы можете просто отказаться от покупки. В случае, если вы передумали или вы получили вещь в подарок, и размер не подошёл, мы гарантируем вам возможность вернуть новую вещь. Возврат или обмен производится в течение 14 дней.

При выборе вещей для женщин с размером от 46 и выше существуют обстоятельства, которые нужно учитывать, когда вы планируете обновить или пополнить гардероб.

Обращайте внимание на рисунок ткани. Зрительно вытянуть фигуру вам помогут любые вертикальные узоры, при этом лучше избегать искривленных узоров и горизонтальной полоски.

Платья с драпировками, оборками, сложным кроем, ассиметричные многослойные юбки визуально делают фигуру еще объемнее, поэтому стоит остановиться на элегантном и минималистичном крое с четко выраженной линией талии, добавив детали на груди или на манжетах. Оптимальная длина блузки для такого размера — 5 см вверх и 5 см вниз от самой широкой части бедер.

Выбор длины юбки зависит от высоты каблука, идеальный вариант для женщин с полными бедрами – это юбка на 5 см ниже колена и обувь на каблуке 7-9 см. Выбирайте яркую обувь, которая будет привлекать к себе внимание, с удлиненным носком, чтобы зрительно сделать ноги длиннее.

Громоздкие украшения и большие сумки лучше не использовать, цветовую гамму подбирать так, чтобы цвет одежды работал на стройность — выбирайте не беж и розовый, а синий, коричневый, красный и черный.


 

Если вы не знаете, где можно купить качественную и красивую женскую одежду, обращайтесь в наш интернет-магазин WomanButik в Челябинске!

Чтобы сделать заказ, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте, указав свои контактные данные. В кратчайшие сроки с вами свяжутся наши специалисты для подтверждения заказа и уточнения деталей.

Кроме того, вы всегда можете получить бесплатные и грамотные консультации от наших стилистов – звоните нам напрямую по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы с нетерпением ждем ваших звонков и заказов!***

Что будем искать? Например,Человек