Теплый пол. Какой выбрать?

Преимущества и недостатки теплого пола

Теплый пол: водяной технология

Идеальное распределение температуры (установив теплый водяной пол, температуры в районе ног достигать + 22 С, а на уровне головы + 18 С); экономные (теплый пол водяной, цена которой сначала может показаться высокой, в конце концов сэкономит ваши средства. По сравнению с другими системами отопления, она на 20-30% дешевле из-за более низкий показатель температуры теплоносителя)нет сквозняков, а пыль не циркулирует по помещению. Рекомендуем вам по хорошей цене купить теплый пол Nexans в Киеве.

На что обратить внимание?

  • сложность в монтаже;
  • дорогой ремонт;
  • значительное повышение уровня пола.

Теплый пол — идеальный вариант для загородного дома. При строительстве или при ремонте легче предусмотреть запас на повышение уровня пола. Обустроить такую систему в квартире крайне проблематично. Водяной теплый пол не может применяться при центральном отоплении — это запрещено строительными нормами.

Монтаж

Некоторые владельцы, берясь за самостоятельный монтаж теплого пола электрического, думают об экономии. Безопаснее и дешевле доверить работы профессионалам. Почему? Потому что только на первый взгляд кажется, что монтаж теплого пола — тема проста и понятна. На деле же 6 из 10 самостоятельных установок заканчиваются обращением в аварийные компании.

В специализированной компании вам предложат комплексную услугу, которая включает не только закупку материалов и подготовку помещения. Теплый пол — это и расчеты, и установления, и запуск системы и гарантия на выполненные работы.
Поскольку над проектом работают люди, которые не первый год монтируют теплый пол цена их услуг может быть выше, чем вы ожидали. И это неудивительно, ведь вы покупаете не просто теплый пол, а уникальные знания и большой опыт. Только так можно рассчитывать на 100% успешной реализации. И даже если по завершении проекта у вас как у владельца возникнут вопросы, вы всегда будете знать к кому обратиться за разъяснениями. Компания Rbk-Kronos монтаж отопления в квартире или доме, а также монтаж теплого пола.

Выводы

Теплый пол электрический — наиболее комфортный для человека способ обогрева. Подключение электрического теплого пола лучше доверить квалифицированному мастеру. Теплый пол, цена которой невысока, — оптимальный вариант и для коттеджа, и для квартиры. Если ищете дополнительную отопительную систему для квартиры, советуем купить теплый пол электрический. В отличие от водяного, цена работы при установке электрического теплого пола ниже. Цена электрического теплого пола также зависит от типа помещения: для обогрева сухой комнаты нужна одна мощность, для обогрева помещения с повышенной влажностью — другая. Учтите этот критерий. Цена на теплый пол электрическую также будет зависеть от того, будет использоваться она как основная или дополнительная.

Что будем искать? Например,Человек