Тайский массаж в Санкт-Петербурге

В переводе с английского body значит «тело». Боди‑массаж — это вид массажа, в котором «специалист» разминает «клиента» не только руками, но и всем телом, налегая грудью, бёдрами, животом, лицом.  Тайский массаж в Санкт-Петербурге пользуется огромным спросом, рекомендуем попробовать тут https://sen-sip.ru/.

Эта техника — один из наиболее простых видов эротического массажа. Достаточно соблюдать семь простых правил, чтобы обе стороны получили от этой процедуры максимум удовольствия. А возможно, и впечатляющий оргазм.

1. Обустройте подходящее место

Для боди‑массажа не подойдёт массажный стол и даже постель. Поскольку эта техника требует полноценного контакта всем телом, а также использования специальных масел, для него понадобится локация, которая отвечает трём важным условиям.

  • Устойчивость и безопасность. Простыми словами: найдите место, с которого, даже заигравшись, вы оба не сможете упасть.
  • Просторность.
  • Возможность не переживать о том, что вы испачкаете поверхность маслом.

Идеальный вариант — расположиться на полу (или низком широком матрасе), застелив его чем‑нибудь мягким, например ковриками для йоги или пледами.

2. Создайте уютную, расслабляющую атмосферу

Это важный элемент любого массажа. Чтобы массажист мог эффективно разогреть, проработать все мышцы, надо чтобы партнёр максимально расслабился. А в случае эротической игры атмосфера, то есть ощущение уюта и безопасности, важна вдвойне — ведь оба участника должны прислушиваться к своим ощущениям, отдаваться им, не отвлекаясь на посторонние раздражители.

Поэтому сделайте так:

  • выключите телефоны, телевизор;
  • закройте двери, чтобы вас совершенно точно никто не потревожил;
  • если на улице яркий день — прикройте окно жалюзи или плотными шторами;
  • включите приглушённый свет, идеальный вариант освещения — зажжённые свечи;
  • создайте в комнате атмосферу уюта — расставьте на полу мягкие кресла и пуфики, замаскируйте мебель пушистым пледом;
  • при желании зажгите аромалампу;
  • включите успокаивающую, расслабляющую мелодию, а если не знаете какую, введите в поисковик «музыка для массажа и спа».

3. Подготовьте массажное масло

Оно облегчит скольжение тел и сделает массаж более лёгким и возбуждающим. Подходящую массажную смазку (она будет называться «масло для эротического массажа») можно купить в секс‑шопе. Учтите, что продукт из обычного супермаркета не подойдёт: масло будет контактировать с наружными половыми органами и, если оно не создано для этих целей, может вызвать раздражение.

2022

Что будем искать? Например,Человек