Охрана домов и квартир в Киеве

Пожарная сигнализация обеспечивает безопасность вашего жилья. Она призвана следить за всеми участками помещения и быть незаметной для невооруженного глаза.

Охранная система состоит из системы оповещения, датчиков, специального устройства передачи данных в службу охраны квартиры. Пожарная сигнализация реагирует на все чрезвычайные ситуации, происходящие в доме во время вашего отсутствия: проникновение в помещение воров и хулиганов, наличие задымления и т. д.

В случае задымления происходит включение системы пожаротушения и дымоудаления. Контроль возгораний производится с помощью всевозможных датчиков, которые реагирует на любые примеси в воздушной среде. При возгорании умный дом отключит электричество, кондиционеры, розетки, газ. Датчики тепла устанавливаются в местах возможных возгораний. Они среагируют на любые изменения, и проинформирует центральный модуль.

Сигнал о происшествии незамедлительно отправляется на пульт охранного агентства. До приезда пожарных система будет прилагать все усилия для тушения пожара, включит газовую и спринклерную системы. Это поможет предотвратить распространение огня и локализовать возгорание на начальной стадии.

С помощью сирены и вспышек интеллектуальный дом оповестит об инциденте ваших соседей, которые смогут беспрепятственно эвакуироваться из задымленного помещения. При пожаре дым выгоняется мощным вентилятором.

Аварийное освещение остается активным и позволяет жильцам найти аварийный выход. Лифты спускаются на первый этаж в автоматическом режиме. Для предотвращения застревания жильцов двери остаются открытыми.

В случае если хозяина нет дома, система вышлет голосовое оповещение на компьютер, электронную почту или на мобильное устройство.

Противопожарная система предполагает обязательное наличие пожарной кнопки, которую приведет все элементы в боевую готовность.

Если на момент пожара хозяин находится дома, он может самостоятельно применить действия, направленные на то, чтобы обезопасить себя и всех членов семьи: заблокировать двери, нажать на кнопку тревоги.

Установка пожарной сигнализации – незаменимый атрибут для предотвращения неприятных житейских ситуаций и минимизации возможного материального ущерба.

Умный дом – отличная возможность спокойно ездить в командировки и отдыхать на морском побережье.

Помимо стандартных охранных систем на рынке широко представлены gsm сигнализации. Они представляют собой компактный приемник с несколькими входами-выходами, синхронизированный с gsm каналом. Производители исключили все кабели и провода и укомплектовали устройство удобным управлением.

Сегодня любой хозяин может выбрать gsm сигнализацию по своим потребностям. Ключевыми элементами в беспроводной сигнализации являются входы-выходы. Чем больше разнообразных разъемов, тем больше возможностей подключить к системе множество элементов и датчиков. Это повысит надежность и безопасность вашего дома. Обычно к охранной сигнализации подключаются датчики света, влажности, тепла, температуры, газа, задымления. Датчик света может быть оборудован таймером, датчик газа улавливает утечки газа, температурный – поддерживает в помещении нужную температуру.

Всеми этими возможностями можно управлять дистанционно и локально. Для дистанционного управления потребуется компьютер или мобильный телефон и специально установленное программное обеспечение.

Беспроводная сигнализация позволяет управлять повысить безопасность и предотвратить проникновение злоумышленников.

Что будем искать? Например,Человек