Лазерная и эстетическая косметология в Киеве – центр «Доктор Лазер»

Качественная лазерная эпиляция в Украине

Сколько процедур нужно, чтобы волосы вообще больше никогда не росли?

От 4 до 10, это индивидуально. Зависит не только от цвета и толщины волоса, но и от вашей наследственности и гормонального уровня. Чтобы избавиться от волос навсегда, нужно «засветить» их именно в активной фазе. Поэтому полный курс аппаратной эпиляции и растягивается примерно на полгода, чтобы охватить все волоски в этой фазе.

 

Воспользоваться услугами лазерной эпиляцией Lumenis для мужчин вы можете на сайте.

2
Какой длины должны быть волосы?

Никакой) Их нужно побрить за день до процедуры. Но не пользуйтесь бритвой в день эпиляции – на верхнем слое кожи будут микро-повреждения – это может вызвать неприятные ощущения и легкие покраснения. Исключение – эпиляция ушей. В них мастер аккуратно удалит лишнюю длину ножничками.

3
У меня черные густые волосы. Возьмет ли их ваш аппарат?

Да, конечно возьмет. Более того, чем чернее и толще волос, тем нагляднее эффект. Ведь в таких волосах больше меланина (а меланин – главный притягивающий элемент света из аппарата в волос).

4
Как удалять волосы между процедурами?

Разрешается только бритье. Нет депиляции воском, электрическим эпилятором, шугаринг, и даже не пинцет – обработанный аппаратом для эпиляции фолликул тогда восстановится и эффекта не будет.

5
Вызывает ли фотоэпиляция или лазерная эпиляция рак?

Это самое распространенное опасение. Нет, аппарат для эпиляции не вызывает рак, его свет безвреден (в офисе у нас есть официальное подтверждение от Ростеста, скоро оно появится и на сайте). Аппарат для эпиляции воздействует инфракрасным лучом, а он, как известно, безопасен. Рак вызывает ультрафиолет. У вас больше шансов навредить себе, проводя долгое времени на солнце или в солярии, чем на процедуре аппаратно эпиляции. Тем более, что она проводится лишь раз в месяц.

Даже при лазерной эпиляции головы – всё безопасно.

 

6
Больно ли это?

Чувствительность зависит от зоны, и от особенностей организма. Интимная эпиляция (в области, так называемого, глубокого бикини) – самая чувствительная процедура. Эпиляция груди по ощущениям бывает разной. Кто-то вообще не чувствует.

Стандарт ощущений – тепло и легкие покалывания.

7
Есть ли противопоказания?

Мы не проводим аппаратную эпиляцию при: эпилепсии и онкологии. Не потому, что были неприятные прецеденты, а потому что клинические испытания на данных группах людей до сих пор не проводились и что случится – неизвестно.

Также эпиляция запрещена при наличии кардио-стимулятора и слухового аппарата (опять же, из-за неизвестных побочных эффектов). Ну и последнее – не делайте эпиляции при острой фазе герпеса. Он очень чувствителен к свету и это может его обострить и отсрочить заживление. Лучше проходите спустя 2 недели после того, как он прошел.

С осторожностью: при варикозном расширении вен и аллергии на свет. Но в обоих случаях аппаратная эпиляция возможна. Проконсультируйтесь с нашими специалистами (это бесплатно). ***

Что будем искать? Например,Человек