Как начать работу веб-моделями в паре

Приватный онлайн-чат (private webcam) — личное видеообщение между мембером (зрителем) и моделью. Чаще всего, мембер приглашает модель в платный приват после просмотра бесплатной вебкам-трансляции с большим числом зрителей. Наверняка, многие уже наслышаны о таком способе заработка, как вебкам для пар.

Бесплатный общий чат нужен модели для трех задач:

  1. Поднять свою узнаваемость на вебкам-площадке — вызвать интерес у максимально возможного количества людей, трансляции смотрят даже незарегистрированные пользователи.
  2. Получить больше донатов — вознаграждений от мемберов за выполнение каких-либо действий или просто так, площадки чаще работают с токенами.
  3. Перевести клиента в приват, где зритель платит за каждую минуту общения — основной источник дохода вебкам-моделей.

Что такое приватный чат (pvt)?

Приватный чат — эффективный инструмент для повышения доходов модели. Опытные модели постепенно наращивают аудиторию лояльных зрителей (постоянных мемберов) — это помогает получать стабильные доходы от работы и меньше выходить на бесплатные трансляции.

 

Главный недостаток бесплатных общих чатов — непредсказуемость заработков и работа с холодной аудиторией:

  1. Клиенты не знают модель, поэтому девушке или парню приходится прилагать больше усилий.
  2. Размеры донатов никак не регламентированы. Можно работать долго за маленькие суммы.
  3. Часть клиентов не отправляет донаты вообще, предпочитая просто смотреть. Получается, что модель работает бесплатно для части зрителей.

Поэтому модели делают все возможное, чтобы переводить людей в приватное общение.

Некоторые вебкам-площадки позволяют модели устанавливать стоимость на приват самостоятельно — можно зарабатывать столько, сколько захочешь. В среднем стоимость привата варьируется от $2 до $10 за минуту.

Вебкам-площадки берут комиссию за работу 40-50%. Поэтому фактически модель получает половину стоимости. Если возьмем среднее арифметическое, $5 в минуту, модель заработает за час 300$. Фактическая оплата — $150 или 11 700 рублей (курс $1 равен 78 рублям).

11 700 рублей в час не зарабатывают даже программисты.

Как попасть в приватный чат?

Веб-модель может попасть в приват только по приглашению мембера из общего бесплатного чата. Поэтому важно общаться в чате максимально приветливо, уделять каждому зрителю внимание и не уходить в негатив от возможных колких комментариев.

2022

Что будем искать? Например,Человек