УЗИ суставов в Запорожье на современном оборудовании в клинике «Аватаж»

Нарушения в суставах диагностируются при помощи такого популярного метода исследования, как УЗИ. Ультразвуковая диагностика считается высокоинформативным, доступным и распространенным методом обследования пациентов. УЗИ является абсолютно безопасным методом исследования ввиду отсутствия ионизирующего излучения, что позволяет использовать методику даже у детей. С его помощью возможно без проблем мониторить ход и эффективность проводимого лечения.

Важное достоинство метода – возможность изучить не только соединительные и мягкие ткани, а также сосудистую сетку и нервные образования.

Врач порекомендовал пройти УЗИ суставов? Обратитесь в медицинский центр «Аватаж» в Запорожье. Мы проводим качественную диагностику и исследования костей, а также ряд других диагностических процедур.

Врачи мед центра «Аватаж» специализируются на диагностике суставов. В процессе обследования используются аппараты УЗИ экспертного уровня, что позволяет получить качественную картинку и максимально точно установить диагноз.

В каких случаях стоит пройти УЗИ диагностику суставов в Запорожье?

УЗИ проводится по назначению врача. Чаще всего направление на обследование дает врач-травматолог, терапевт, хирург, ревматолог или иной специалист. Основные показания для проведения исследования:

  • нарушения подвижности суставов;
  • боли в мышцах;
  • травмы;
  • патологии и сбои в работе эндокринной системы;
  • аутоимунные болезни, специалист дает направление на УЗИ суставов таких видов:.

Что будем искать? Например,Человек