Уроки пения – оригинальный и полезный подарок-сюрприз

Уроки вокала! Хотели бы вы научиться петь? Раскрыть все пока неизвестные особенности своего голоса, его скрытый потенциал? Тогда вам просто необходимо обучение вокалу!

Эстрадная артистка Мариэлла предлагает уроки вокала для начинающих. На занятиях вы сможете узнать обо всех уникальных черточках своего голоса, раскрыть его возможности. Индивидуальный подход к каждому ученику помогает выявить особенности исполнения, придать уверенности в себе и поставить сильный и красивый голос. Ваш голос абсолютно уникален – второго такого нет во всем мире, и Мария поможет вам в этом убедиться.

Мариэлла – выпускница академии Гнесиных, обладательница яркого и удивительного голоса. Сильный и необычный тембр делает ее выступления особенными и постоянно увеличивает популярность певицы. За плечами Мариэллы множество российских и международных гастролей, выступление на разнообразных площадках и в концертных залах. Исполнительница выступает сольно, а также является солисткой двух популярных коллективов, исполняющих кавер композиции.

Особенность вокалистки – только живое исполнение, полное отсутствие фонограмм и минусовок. Возможности голоса позволяют Марэлле охватывать практически любые композиции и придавать им особое звучание. Все песни, исполненные артисткой, обретают новую жизнь, благодаря вложенным эмоциям и творческому подходу! Сильный женский вокал украшает собой любую композицию, привнося в нее новые краски и эмоции.  Все эти особенности позволяют проводить успешные уроки вокала для взрослых. Подарочный сертификат на урок вокала включает урок-знакомство.

Кому это подходит

Курсы вокала проводятся в особом ритме – будто бы с вами занимается ваш друг. Вам гарантирован индивидуальный подход, терпеливое объяснение любой детали, вызывающей у вас трудности. Вы узнаете все о вокале, научитесь пользоваться своим голосом и окунетесь в незабываемую атмосферу сцены. Вам гарантирован профессиональный подход, легкость в общении, позитивные уроки – такое обучение непременно понравится каждому. Серьезное мероприятие быстро обретает легкую форму с такой зажигательной певицей, как Мариэлла.

Очень важно то, что ваш преподаватель – действующая артистка, постоянно выходящая на сцену и имеющая огромный опыт работы. Профессионализм Мариэлла достигнут регулярными выступлениями на различных площадках и мероприятиях, бесконечным самосовершенствованием, огромным творческим потенциалом. Такая вокалистка в Москве научит вас прислушиваться к себе и раскрывать все тонкости голоса, а также поможет обрести индивидуальный стиль исполнения.

На занятиях вы поймете, как управлять своим голосом и реализовать все его особенности, скрытые до сих пор. Результатом уроков станет возможность свободно и уверенно петь любимые композиции в любом кругу и на любом мероприятии. Обретя свой голос, вы сможете подготовиться к поступлению в музыкальные учебные заведения или к участию в конкурсе.

Необходимы занятия вокалом в Москве? Свяжитесь с Мариэллой, чтобы начать профессиональное обучение, которое приведет вас к успешному результату! 

2022

Что будем искать? Например,Человек