Королевский корм для кошек и хорьков

Сухие корма “Клуб 4 лапы” — отечественный продукт премиум-класса

Компания “Кормотех” (Украина) давно известна на рынке зоопродукции как производитель качественных кормов премиум и супер премиум классов для домашних питомцев. Благодаря использованию высококачественных ингредиентов и специально разработанной сбалансированной формуле эта отечественная продукция стала широко известной за пределами Украины. Сегодня корма для кошек “Клуб 4 лапы” компания “Кормотех” экспортирует в 17 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Чем же обуславливается такая популярность отечественного продукта? В первую очередь, высокой полезностью и насыщенностью продукта питательными веществами, которые необходимы для правильного развития, роста и активной жизни домашних любимцев. Весь процесс изготовления кормов находится под строгим контролем на всех этапах производства.

 

Особенность сухого корма “Клуб 4 лапы” для котов и кошек

С 2018 года компания-производитель “Кормотех” значительно улучшила рецептуру своего продукта. Теперь для их изготовления используется технология INTEGRAMIX. Особенность этой технологии состоит в том, что в ней собраны полезные составляющие из разных частей света:

  • север — высушенный боярышник, положительно влияющий на работу сердца;
  • запад — сушеные томаты, содержащие органические кислоты и витамины группы В;
  • юг — высушенные бананы, богатые на углеводы и клетчатку, они обеспечивают энергию домашним питомцам и улучшают работу ЖКТ;
  • восток — восточные пряности, такие как сушеный имбирь, способствуют укреплению иммунитета домашнего питомца и оказывают положительное влияние на ЖКТ.

Еще одна особенность — это добавление естественных антиоксидантов, в частности, смеси токоферолов. Следует знать, что состав каждого корма зависит от выбранного вкуса и вида, примерно он выглядит так:

  • натуральные мясные или рыбные ингредиенты — самый большой процент содержания;
  • сушеные овощи, фрукты — способствуют лучшей работе ЖКТ;
  • таурин — для лучшей работы сердца, остроты зрения;
  • витамины — для усиления иммунитета;
  • микроэлементы, минералы — для укрепления костной ткани, обеспечения шелковистости шерсти.

Следует отметить, что сухие корма “Клуб 4 лапы” для кошек не содержат химических красителей, усилителей вкуса и запаха. Также вас может заинтересовать роял канин для котов.

Где можно выгодно приобрести сухие корма “Клуб 4 лапы”?

Интернет-магазин 101dalmatin.com — это виртуальная торговая площадка, где можно по доступной цене купить сухие корма “Клуб 4 лапы” для котов, кошек и котят. Кроме этого, у нас имеются смеси специального назначения — для кастрированных котов, стерилизованных кошек, для выведения шерсти, для котов, живущих в помещении, и много других.

Узнать состав каждого корма можно по маркировке. На первом месте всегда указывается продукт, процентное содержание которого самое высокое — это мясные и рыбные ингредиенты. Каждый вид сухого корма обязательно содержит злаки, клетчатку, жиры, витамины, минералы, микроэлементы. Для того, чтобы кожа животного была здоровой, а шерсть — блестящей и шелковистой, добавляют комплекс омега-3 или омега-6.

Каждый владелец домашнего животного знает: для того, чтобы его любимец был игривым, полным энергии, веселым и активным, ему нужно правильное, сбалансированное питание. Сухой корм “Клуб 4 лапы” отвечает всем этим требованиям, поэтому он идеально подходит для питания котов и кошек.***

Что будем искать? Например,Человек