Анализируем инвестиционные проекты криптовалюты или майнинг

Компания Gerchik & Co создала удобный сервис для тех, кто стремится выгодно распоряжаться деньгами и временем, не занимаясь трейдингом.
Инвестировать через TIMA-сервис можно без знаний специфики рынка. Управляющий прикладывает максимум усилий для эффективного управления деньгами и роста доходности, поскольку от этого зависит его вознаграждение. Узнать больше о правильном управлении капиталом помогут курсы Форекс для инвесторов с ботом-наставником. Более детально на сайте https://torrent4you.org/ethereum-gpu-overclocking/.

В Gerchik & Co есть 7 типов счетов, которые соответствуют разным потребностям трейдеров и инвесторов. К каждому счету подключен «Риск-менеджер». Оптимальным счетом для старта торговли является Simple. Открыв этот счет, вы получите:
— спреды от 0.0 пункта;
— доступ к сервису Статистика Трейдера;
— индикатор горизонтальных объемов Real Market Volume;
— форекс-обучение с ботом-наставником.

Чем выше статус счета, тем меньшую комиссию вы платите и тем больше вспомогательных сервисов получаете. Владельцев Platinum-счетов лично консультирует Александр Герчик. Выбирайте комфортный счет и торгуйте на выгодных условиях!

Владельцы счета ZERO торгуют без отдельных комиссий за открытие лота. Стартовый депозит ― $100.

Удобный торговый терминал со встроенными индикаторами для трейдинга. Позволяет открывать сделки моментально или формировать отложенные ордера. Совместим со всеми типами роботов, индикаторов и советников.
В терминале MetaTrader 4 / MetaTrader 5 можно торговать валютными парами на рынке Форекс, CFD, металлами и сырьем. А также точно настраивать графики: обозначать уровни, зоны пробоя, направление тренда.
Чтобы использовать все торговые инструменты и сервисы от Gerchik & Co, нужно скачать МТ4 / MT5 из «Личного кабинета». Для этого пройдите регистрацию в компании и получите доступ в «Личный кабинет». Установите терминал на свое устройство — вы получите максимальную скорость исполнения сделок по лучшим ценам на рынке.
Для клиентов компании доступны десктопная и мобильная версии платформы. Скачайте их, чтобы всегда держать сделки под контролем!***

Что будем искать? Например,Человек