Ультразвуковой СМАС лифтинг Альтера

Как проходит процедура

Кожа со временем стареет, коллагеновые структуры уменьшаются, разрушаются, глубокие мягкие ткани перестают быть упругими, начинают растягиваться и опускаться вниз из-за силы гравитации. Все это видно даже невооруженным глазом. Веки опускаются, взгляд становится как бы всегда грустным, и все лицо приобретает вечно усталый вид.

Четко сфокусированный ультразвук, за счет специализированного аппарата ultraformer 3, направляется на кожу. Воздействие не ограничивается верхним слоем – оно направлено на шесть миллиметров вглубь. Что происходит там, внутри? Рекомендуем в клинике Coolaser Clinic записаться на ультразвуковой СМАС лифтинг Альтера.

Таким образом, происходит подтяжка тканей. Причем проводить процедуру можно не только на лице, но и на всех участках тела, которые нуждаются в подтяжке. Эффект сохраняется на два года. Никаких радикальных вмешательств. Через полгода-год можно проводить повторную процедуру лифтинга на аппарате Ultraformer.

SMAS лифтинг борется с возрастными изменениями, за счет него происходит скульптурирование лица и тела, объем жировых пакетов снижается.

Что касается тела, то данная процедура будет эффективной при снижении тонуса кожи в зоне:

1. декольте и шеи,
2. рук,
3. над коленями,
4. живота,
5. внутренней части бедра.

Как мы сказали выше, обычно достаточно одной процедуры. Но иногда может потребоваться еще 1-2 сеанса – это зависит от выраженности проблем и особенностей кожи.

Этапы проведения SMAS-лифтинга

Разумеется, перед проведением процедуры клиента осматривает врач-косметолог. Он принимает решение о необходимости ультраформер лифтинга, какие части будут подвергнуты воздействию, рассказывает об особенностях процедуры.
2022

Что будем искать? Например,Человек