Макияж в салоне красоты Bloomnails: преимущества услуг

Красочные оттенки теней

Очевидный, но от этого не менее притягательный летний тренд, который стоит взять на заметку, – красочные оттенки теней на веках. Выбирайте матовые и сияющие текстуры, чтобы украшать своих клиенток и моделей всеми цветами радуги – от ярких апельсиновых тонов до освежающей бирюзы или более привычного розового оттенка. Монотени на веках или сочетание двух цветов – выбор за вами. В салоне красоты Bloomnails мастера визажа сделают макияж, подчеркивающий индивидуальность.

Цветные стрелки

Насыщенные и пастельные цветные стрелки на веках и не только – еще один из наших самых любимых летних makeup-трендов. Классические стрелки, «плывущие» по всему лицу вплоть до висков и бровных дуг, или смелые cat eyes в цвете – в вашем распоряжении так много вариантов! Сочетайте красочный макияж глаз с нейтральными оттенками на губах или, наоборот, максимально кричащими помадами.

Глиттер и шиммер

Главный тренд летних фестивалей 2021 года – сияющие частицы на коже, поэтому обязательно берем тенденцию на заметку. Имитация веснушек с помощью золотистых наклеек набирает обороты, поэтому размещать сверкающие beauty-элементы можно везде, где душа пожелает. Например, на веках, висках и даже во внутренних уголках глаз. Потеки глиттерных слез в стиле Ру из «Эйфории» также остаются в топе.

Лиловые тона в макияже

Лиловые оттенки теней, карандашей и подводок набирают обороты, а мы и рады новым цветовым решениям. Фиолетовый макияж смело можно назвать трендом 2021 года, который стоит взять на заметку. Неоспоримое преимущество: лиловые тона подходят блондинкам и брюнеткам, отлично подчеркивают и карие, и зеленые, и серые глаза. В вашем распоряжении цветные стрелки, моноцвет, смоки айс и даже фиолетовые ресницы!***

Что будем искать? Например,Человек